Главное меню
Страница 1 из 11
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Все прочие прошивки для техники » откат прошивки apple ios 7 на ios 6.1.3 и ниже (бесплатная помощь только для пользователей сайта)
откат прошивки apple ios 7 на ios 6.1.3 и ниже
stalkerss
проверенный
Статус: хлопец

в данной теме я опишу вам способ как сбросить свой айфончик в старое состояние и все это только для зарегистрированных пользователей сайта если вам лень регистрироваться то я не кого  здесь не держу а кто ре гнулся огромное спасибо
здесь я опишу способ и выложу в конце множество прошивок и для тех кто плохо воспринимает текст я выложу и  видио

начнем с самого просто это видио урок самый простой и понятный
Доступно только для пользователей
Прошивки
Доступно только для пользователей в картинках подробнее будет чуть позже)
stalkerss
проверенный
Статус: хлопец

компания Apple  поставила жирную точку заблокировавший сертификат на откат прошивки 
то есть иными словами просто нельзя будет вернуться к предыдущему  обновлению системы остается лишь только привыкать к тому что есть 
и поэтому при обновлении прошивки у вас дорогие пользователи вылазиют различные ошибки особенно 3194 
я сам что только не перепробовал и хосты почистил и добавил много туда чего интересного результата не принесло и поэтому даже не стоит пытаться делать откат а ждать когда появиться что то новое 
как обещает эта компания то это произойдет очень скоро 
ну на этом все если возникают какие либо вопросы то непременно вы можете задавать их именно здесь)
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Все прочие прошивки для техники » откат прошивки apple ios 7 на ios 6.1.3 и ниже (бесплатная помощь только для пользователей сайта)
Страница 1 из 11
Поиск: