Главное меню
Страница 1 из 11
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » Сервисные коды (сервисные коды для андроид)
Сервисные коды
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
Наши Android-устройства обладают полной информацией о себе. Ею они готовы поделиться, нужно лишь знать наверняка, как правильно задать вопрос. О существовании сервсиных кодов многие из нас знают, однако не грех о них и напомнить. Их существует великое множество, однако не все сработают на вашем устройстве, ведь использование определенных комбинаций может привести к нечаянному сбросу настроек, коего производитель всячески хочет избежать. 
Процедура введения кода до смешного проста: нужно лишь набрать его в своей звонилке и устройство само выдаст информацию, соответствующую комбинации. К сожалению, не все коды одинаково работают на всех смартфонах, так что гарантировать, что все они выполнятся на вашем телефоне, я не могу. *#06# – Узнать свой IMEI. Этот код срабатывает, наверное, на всех Android-устройствах.
*#*#4636#*#* – Информация о Wi-Fi, аккумуляторе и прочем.
*#*#8255#*#* – Информация о GTalk
*#*#7594#*#* – По нажатию кнопки Power устройство будет сразу выключаться, без предложения меню (Тут осторожнее, все же довольно радикальное изменение)
*#*#44336#*#* – Узнать PDA, CSC, Время сборки и прочие данные, важные для прошивки, например, через Odin для Samsung
*#*#232338#*#* – Узнать MAC адрес Wi-Fi
*#*#7780#*#* – сброс к заводским настройкам (Внимание! Просто так набирать этот код не стоит! Если он сработает, вы понимаете, чем это грозит)
*2767*3855# – Hard reset (То же самое предупреждение!)
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
*2767 вот этот последний код работает сто процентов на телефонах самсунг не только на простых но и на старых кнопочных это кстате полезная статья я собирался подобное делать но ты меня опередил респект тебе ))
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » Сервисные коды (сервисные коды для андроид)
Страница 1 из 11
Поиск: