Уже долгое время работая с новыми технологиями Android  всплывают частые вопросы от клиентов от пользователей нужно ли ставить обноление на свой телефон- планшет обновление??

довольно интересный вопрос по поводу этой темы и так давайте вместе разберемся с этим вопросом
мы пользуемся нашими смартфонами но в скорем времени он начинает по нашему говоря тупить и в с пылающим окне появляется надпись обновить
многие люди говорят о том что обновление ставить не надо он еще сильнее начнет тупить и все такое тут на самом деле бывает такое можно ожидать это от устройства

но на самом деле это обновление не из головы берется а от нас с вами простых пользователей 
из за чего из за нас спросите вы да по тому что ы пользуясь нашими устройствами начинаем замечать косяки или недостатки по другому кто то не обращает внимание а кто то начинает стучать в тех поддержку и спрашивать и задавать вопросы и наши с вами производители что бы избежать таких нюансов  в дальнейшем начинают устранять данные косяки в новых обновлениях  
устанавливать вас их не кто не заставляет но на мой взгляд они нужны во первых они избавляют от для нас все не удобства а то что мы говорим о не удобствах это всего лишь дело привычки 
что мы получаем обычно от обновления это новую прошивку для нашего устройства которое обеспечивает стабильность при правильном обновлении если не правильно его ставить то и устройство будет работать не правильно и жало бы на  до делать  только на себя самого 

обычно в наших обновление они облегчают версию андроида хотя и закидывают туда много лишних приложений но в сеже он становиться легче и это означает что устройство будет работать быстрее 

исправляют ошибки с клавиатурой обновляют словари \и меняют дизайн что бы вам не хотелось  выкинуть свое устройство  и идти за новым 
это мое мнение по поводу обновлений не просто так же они вся это делают так что на все свои устройства я их ставлю но заранее читаю что поменялось там стоит или не стоит решать вам уже дорогие пользователи сайта спасибо что уделил не много времени прочитав мой беред 
если у вас есть свои идеи и мысли прошу изложить их в данной  теме