Главное меню
Страница 1 из 11
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » Почему ноутбук отключается внезапно (Обсуждаем решение проблемы внезапного отключения ноутбука)
Почему ноутбук отключается внезапно
stalkerss
проверенный
Статус: хлопец

Доброго времени суток пользователи сайта!

Меня интересует такой вопрос по поводу моего ноутбука в общем вот история

купил ноутбук год работал отлично претензий не было по истечению гарантийного срока
аппарат начал виснуть тормозить не только в игрушка а даже на фоном в общем заставке

но это пол беды заходил в быстродействие агрегат работает отлично
характеристики процессор коре ай 3  видюха джифорс 710 оперативы 4 гига
в целом не плохо и вот он начал отключаться но не просто как обычно вылетают с синем экраном а просто тухнет при том если его с места сдвинуть  заходил в электро питание там тоже норм потом началась болячка стоит он  в выключенном состоянии нажимаешь на питание а он показывает что типа включился но при этом жестак не крутит и так раза три нажимаешь и не чего потом сам запускается и зависает
я поменял на нем винду стартовать стал не с 3 раза а с 2 и перестал виснуть бывает иногда находит но не так а выключение при сдвиге так и остались
может кто знает в чем причина и что делать
shkoda
Майор

Саня,мне кажется,что это связано с перегревом процессора или видюхи. Или-же с нестабильным питанием таковых!   Компьютер выключается сам по себе
stalkerss
проверенный

он выключается не сам по себе а когда берешь его за дно в области жесткого диска если с краев брать одновременно он не выключается а если там где жестак находиться сразу вырубается
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » Почему ноутбук отключается внезапно (Обсуждаем решение проблемы внезапного отключения ноутбука)
Страница 1 из 11
Поиск: