Главное меню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум-Привет андроид » Общение на все темы » Общение и все развлечения » Бесплатные скрипты для imacros однокласники (Абсолютно бесплатные скрипты для imacros одноклассников)
Бесплатные скрипты для imacros однокласники
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
#1##2##3#
Для получение скриптов Imacros для наших с вами одноклассников
нужно сделать следующие шаги

одним из них это будет регистрация на  сайте
вторым шагом будет создать любую интересную тему !!!!!!!!!!!!!!
предупреждение
тема должна быть не ворована (не скопирована с другого сайта) а придуманного самим
насчет тем про приколы и юмора тем уже достаточно
рекламировать другие сайты без администрации строго запрещено
под другими ( это сайты подобные с прошивками навигаторами косметикой и тд и тп)
после чего ваша тема должна быть проверена если будет одобрено вы не замедлительном порядке получите архив с скриптами для одноклассников себе на почту
 (только в этой теме тоже надо написать что вы добавили тему ссылку на страницу на которой находиться тема) не сообщение в теме а новая тема
Все создающие вами темы должны быть неимение 500 символов
Как пользоваться скриптами я смогу помочь только тогда когда будет время а его как всегда мало по этому я в скором времени выложу сюда к сайту как ими пользоваться подробно
если вообще не кто не разу не сталкивался и не видел представления о том как это делается
просьба глупых вопросов не задавать а ожидать видео с инструкцией или искать скрипты дальше в просторах интернета

Спасибо всем за понимание и регистрацию

B вот у меня появилось время записать как работают мои скрипты вы можете просмотреть а потом настроить свои так же
Приступаем настройка первого скрипта которых добавляет в друзья

настройка второго скрипта

по второму скрипту настраиваться все последующие смотреть видео просьба до конца что бы избежать глупых вопросов
спасибо за внимание и регистрацию.Все сообщения,от участников,не выполнивших условия получения скриптов,а просто просящих.Типа дайте пожалуйста мне скрипты,мне очень нужно,ну пожалуйста и т.д. и т.п. БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!!!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
meri, ваша тема была удалена! так как она не имеет не какого смысла  нет описания нет картинок и текст этот копирован с другого источника вы даже не сами его написали а скопировали на отмаз  поэтому ваша тема удалена но вы можете попробовать еще пока не получится ))))
zhanna
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Мне нужны только женщины и возраст от 25- 55. Город я видела как выставлять
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
там же где и город я выставил женский пол там хорошо видно и так же просто выставляете нужный вам возраст и копируете ссылку и вставляйте в нужное место biggrin
dimahop
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
stalkerss, создал тему, дадите скрипты для ОК? https://privet-android.ru/forum/13-350-1
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
dimahop, проверяйте почту)
aleks0999777
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Все сделано, сбросьте скрипты
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
aleks0999777, ваша тема была удалена администрацией так как в ней присутствовала ссылка на другой источник и весь текст был просто скопирован он не прошел уникальность при проверке программа выдала все источники где текст повторялся и выдал результат 0 поэтому ваша тема была удалена в зачет для скриптов и заработка она не идет но вы всегда можете попробовать еще   biggrin темы должны писаться от себя со всеми различными картинками или  видео посмотрите на форуме как созданы наши темы и повторите ))))попытку biggrin
tuturaki
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Добрый день! Друзья мои! У меня есть задача раскрутить группу в одноклассниках. Помогите со скриптом )))
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
В названии темы есть полное описание как получить скрипты для раскрутки вашей группы почитайте по внимательней да бы избежать глупых вопросов
Yuzikby
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Тема еще актуальна? Скрипты еще можно получить? Или они уже устарели и не работают? Нужны скрипты! Создам темы на любую тему )).
Сообщение отредактировал Yuzikby - Воскресенье, 30.08.2015, 21:02
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Скрипты работают на одноклассники на ок не опробывалось
ЮЛИЯ-УРАЛ
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ СКРИПТЫ ДЛЯ ОДНОКЛАССНИКОВ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ АУДИТОРИИ (ЖЕЛАТЕЛЬНО) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ! СПАСИБО!УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНЫ. МОЯ ЭЛЕКТРОНКА [email protected]
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Юлия спасибо вам за интересную тему, давно хотел поднять этот вопрос более открытей, только вот руки все не как не доходили до этого. Проверяйте свою почту высылаю файл
Форум-Привет андроид » Общение на все темы » Общение и все развлечения » Бесплатные скрипты для imacros однокласники (Абсолютно бесплатные скрипты для imacros одноклассников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: