удаление графического ключа или пароля на Galaxy Camera - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Android - Прошивки, рутирование программы » Прочие телефоны на операционной системе android и MacOs » удаление графического ключа или пароля на Galaxy Camera (Galaxy Camera и маленькие сикретики)
удаление графического ключа или пароля на Galaxy Camera
stalkerssДата: Четверг, 01.08.2013, 22:00 | Сообщение # 1
проверенный
Статус: хлопец
Galaxy Camera новейшею чудо технологий который я повстречал 
у себя на работе вроде штука прикольная но я считаю и не нужная так вот она работает на операционной системе андроид и умеет звонить писать эсм и многое другое что и сам телефон на андроиде так и вот там есть такая функция безопастность
то есть говоря русским языком туда тоже можно вмандюрить графический ключ и тоже его забыть как говориться
так вот для чего я здесь калякаю 
в данной теме я буду описывать один из способов встряхнуть прошивку через инженерное меню не подключая ее к компу

и так приступаем 

вот ко мне в руки попало это чудо юдо в перьях 
 и делаем следующие тело движения 
нажимаем эту кнопку которая находиться по середине аппарата по другому ее называют Home или домой и дуржим ее немножечко после чего просто напросто нажимаем следующие не отпуская кнопку домой  
Доступно только для пользователей 
вами был я Санек )

Форум » Android - Прошивки, рутирование программы » Прочие телефоны на операционной системе android и MacOs » удаление графического ключа или пароля на Galaxy Camera (Galaxy Camera и маленькие сикретики)
Страница 1 из 11
Поиск: