В данной теме Я раскажу вам как сбросить графический ключ пароль с устройства Alcatel One Touch T10.
Данная процедура делается не только когда у вас заблокировано устройство но и когда оно зависает перезагружается нагревается или просто нужно освободить место

Мы настоятельно рекомендуем вам делать резервные копии с устройства  потому что в ходе сброса все данные будут с него удалены все фотографии картинки музыка контакты будут стерты и восстановить их будет  нельзя
если нет такой возможности то увы тут уже не чего не сделаешь
Alcatel One Touch T10.

Alcatel T10 имеет TFT-дисплей с Диагональю 7 дюймов и внутренней памятью 4 ГБ и 1 ГБ оперативной памяти. Однако, одноядерный процессор не
настолько мощный, работает только на 1 ГГц частоты. Планшет также имеет
VGA камеру и работает под управлением Android 4.0.3 ICS. Alcatel T10-это
точно не планшет для геймеров, или ребят, которые нуждаются в
производительности и это большой недостаток, особенно при рассмотрении
медленный процессор и аккумулятор несъемный но пользуемся тем что есть)))

Я знаю два способа сброса настроек на устройстве первый это когда ваше устройство не заблокировано и имеет доступ в меню
И делается он так :

• Зайти в приложение и выбрать настройки приложения.
  • В разделе меню "Настройки", выберите " Резервное копирование и сброс, а затем сброс до заводских настроек.
  • Наконец, выберите " сброс планшета. Если вы установите комбинацию блокировки и прежде, вы должны будете ввести шаблон.
  • Теперь просто выберите стереть все.

Но как правило этот способ не эффективный и поэтому мы сразу приступаем ко второму способу

Доступно только для пользователей

На этом сброс ключа пароля заканчивается спасибо вам за регистрацию на сайте если у вас остались вопросы вы можете оставить их здесь и не забываем говарить спасибо!!!))))