Главное меню
26.08.2016, 12:28

Доброго времени суток. Ранее я очень подробно описывал процесс разблокировки загрузчика и установки Recavery и получения Root доступа на устройстве  Sony Xperia M4 Aqua / M4 Aqua Dual. Версия андроид была 5.0 и 5.0.1, если честно было не очень просто и не каждому это под силу. Но в этой инструкции будет по проще, а подробность материала останется прежней. Ну если вы попали на эту тему, значит вы должны понимать, что все что вы делаете со своим устройством, это все на свой страх и риск. Я проделал это на своем устройстве и для меня сложностей не возникло.  Чтобы долго не затягивать шапку, давайте приступим к сути.

25493 69 Рейтинг: 5/40 Подробнее...
25.08.2016, 12:44

Доброго времени суток. По названию темы, мы уже понимаем чем будем заниматься. Именно в этой теме я буду описывать все этапы более подробно. Зачем прошивать устройства Sony сторонними программами, если можно использовать специальные приложения для обновления и восстановления устройства. Дело в том, что компания Sony очень серьезно подошла к безопасности своих устройств, как это понимать? К примеру совсем недавно в вашем смартфоне появилась функция найти мою Xperia и пока ее не отключишь не чего нельзя сделать с устройством. Приходиться отключать ее, а раз вы отключили функцию самостоятельно, значит вы собираетесь разблокировать загрузчик или получать на нем Root права. Так вот, когда вы получили Root права, вы уже вмешались в программное обеспечение, а из за этого могут возникать различные ошибки при восстановлении прошивки используя официальные программы. С такой проблемой столкнулся и я, поэтому пришлось искать способы. Нашел, теперь пишу тему для вас. Свою работу я буду делать на  Sony Xperia M4 Aqua / M4 Aqua Dual.

3960 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
09.08.2016, 12:47

Доброго времени суток. Сегодня будем получать Root права на Samsung A5 2016 года выпуска. Моделька еще не старая и пользуется спросом, поэтому тема пойдет об этом устройстве. При выполнении данной процедуры, вы автоматически будете лишены гарантийного обслуживания. Все что вы делаете со своим устройством, вы делаете на свой страх и риск. Администрация сайта не несет ответственности за испорченные вами телефоны или планшеты. 

1580 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
08.08.2016, 12:26

Доброго времени суток. Сегодня будем получать Root права на Samsung A3 2016 года выпуска. Моделька еще не старая и пользуется спросом, поэтому тема пойдет об этом устройстве. При выполнении данной процедуры, вы автоматически будете лишены гарантийного обслуживания. Все что вы делаете со своим устройством, вы делаете на свой страх и риск. Администрация сайта не несет ответственности за испорченные вами телефоны или планшеты. 

1922 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
31.07.2016, 13:00

SuperOneClick - это компьютерное приложение способное открыть своему пользователю Root Права на устройстве под управлением Android. Данная программа имеет большой список устройств, с которыми она без всякого труда может работать.  Как сказал выше, что это компьютерное приложение, поэтому пытаться установить его на свое устройство не стоит. Данная программа ставиться на ваш компьютер. С ней легко и приятно работать. В этой теме также будет написана инструкция по применению.

2606 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
25.07.2016, 14:34

По запросам своих пользователей, следующие устройство на котором мы будем устанавливать Root права, это смартфон компании LG, с названием  Leon. В данной теме мы подробно опишем все необходимое для получения рут прав на данном нам устройстве. Давайте немного об устройстве: Lg Leon имеет стильный дизайн, четырех ядерный процессор 1,3 ГГц и работает на операционной системе Android. Довольно не плохой смартфон на базе андроид и за не высокую цену, тем более устройство может работать в 2G и 3G сети, так же поддерживает 2 сим-карты. Встроенной памяти в устройстве 4 Гб , но этим он не ограничивается, так как в него можно установить карту памяти до 32 Гб. Помимо выше указанных характеристик у него имеется 5 Мп камера с автофокусом . Дополнительно разработчики флагмана добавили умную разблокировку Knock Code . Блокировка и снятие в его в пару нажатий. 

2318 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
« 1 2 3 4 ... 8 9 »