Главное меню
2016 год, Возвращение давно забытой Motorola

Согласно источникам, нам стало известно, что давно забытая фирма Motorola вернется на российский рынок в начале 2016 года. Это решение по возвращению Motorola произошло спустя каких то 5 лет. С чего приняли это решение? Решение приняли после того, как закрыли сделку по закрытию крупной компании из Китая Lenovo.  Недавно была произведена презентация от компании Lenovo, где они хотели продвинуть на Российский рынок коммуникаторы "VIBE P1m и VIBE S1", но получили отрицательный ответ и вместо этого мы услышали устройства от Motorola, а именно Motorola G, Moto X Play, Moto X Style и Moto X Force, эти смартфоны появятся у нас совершенно легально.

Возвращение моторолы

Кроме новых и красивых гаджетов, совершенно легально поступят в продажу часы Moto 360, многие пользователи уже в курсе всех событий про эти часы. Интересно какая будет стоимость? Стоимость этих продуктов остается для нас загадкой, так как компания не хочет раскрывать все козыри, но я думаю цена будет приемлемой. Как известно, что эта компания не собирается выпускать операционную систему Droid. Минус продаж телефонов в России заключается в том, что нам не дадут выбрать цветовую гамму, для нас будут доступны только простые цвета. За то они решаются запустить в продажу дополнительные крышки. На этой конференции не сказали когда запустят устройство Nexus 6, а это очень жаль. 

Вокруг слухов по поводу выпуска, то продажи отложат на февраль 2016 года. Эта компания и раньше продавала свою технику, телефоны, рации, станции и прочие устройства и довольно долгое время. Но потом прекратила свое существование  в России, что они не поделили не известно, но хотел сразу сказать одну историю. Когда запретили продавать устройства от компании Motorola, один житель Ульяновской области заказал себе гаджет, через интернет магазин и после этого на него  было заведено дело. После этого узналось, что сотрудники ФСБ  установили черный маркер на эти устройства, так как они не прошли Рост Тест и не пригодны для нашего использования.  Пропала это компания в 2010 году и с этого момента прошло 5 лет, все это из за низких показателей в продаже, а в 2004 заняли первое место и стали лидерами после чего резко рухнули вниз

На этом все и спасибо за внимание!

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.