Главное меню
3D принтер напечатал беспилотник, который летит 150 миль в час

3D принтер напечатал беспилотник, который летит 150 миль в час.

Кто мог просто себе подумать, что напечатанный умным принтером беспилотник сможет преодолеть 150 миль в час, сломав звуковой барьер? По данным из одного источника, что Аэрокосмическая компания под названием "Аврора" объединила свои усилия с компанией "Stratasys", которая разрабатывает 3D объекты, на создание реактивного самолета. Это маленькое чудо, под названием беспилотник может стать самым быстрым летательным аппаратом, так как этот Дрон набрал самую быструю скорость, тем самым сделав прорыв в звуком барьере. 

Основной целью по созданию данного проекта, сможет ли 3D печать стать решающей частью в строительстве беспилотного летательного аппарата. Этот подвиг раскрывает нам большой потенциал в печати новейшим принтером. Не кто и не собирается спорить, что 3D печать помогла строителям избавится от трудоемкой работы, заменив ее на проектирование и воплотив на печати, но как утверждают герои этого творения, если они начнут не печатать данный экспонат, а собирать и разрабатывать все вручную добавляя значительные коррективы на ходу то Дроид достиг бы больших результатов, чем имеется сейчас. 

Можно только думать, что бы было если бы не печать, но если с ней он прорывает барьер и разгонятся до 150 миль в час, то что будет если они воплотят все свои планы вручную. 

Этот малыш может похвастаться своими 9 метровым размахом крыльев, что делает его намного быстрее других моделей. Ведь они всего выжимают только 100 миль в час. Как обычно военные найдут быстрое применение этой технологии, если они уже не воплотили эти идеи в реальность

.

На этом все спасибо за внимание!

Автор материала: Александр Макаренков

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.