Главное меню
14.04.2016, 00:29

Lucky Patcher - это мобильное приложение с не сложным на взгляд интерфейсом. Эта программа сканирует ваше устройство на установленные приложения, делая некоторые изменения. В самые популярные приложения вноситься специальный код (патч), позволяя вашему приложению расширить свои возможности. Помимо установки кодов, Lucky Patcher может обходить проверку лицензии при запуске вашей игры или другого приложения. Она позволяет запускать даже пиратские версии приложений, обходя их ограничения.

5609 0 Рейтинг: 5/141 Подробнее...
13.04.2016, 12:20

Доброго времени суток. Сегодня, мы поговорим с вами о распространенном вопросе, "Что такое Root права и как их можно использовать?".  Мир смартфонов и планшетов постоянно развивается, изменяется, поэтому спрос на эту технику растет, а раз растет спрос, значит большое количество пользователей, которые купили себе смартфон, начинают заполнять его программами для дальнейшей работы на своем устройстве. Скачивая необходимые программы, рано или поздно вы столкнетесь с приложением, которое потребует у вас наличие прав администратора. Но наличие прав, может потребовать не только приложение но и ваша система.

904 0 Рейтинг: 5/58 Подробнее...
11.04.2016, 23:38

Root Zhushou-  это мобильное приложение, которое без всякого труда поможет своему пользователь получить Root права. Интерфейс программы очень легко усваивается и справиться с ним моет каждый желающий пользователь. Root Zhushou поддерживает свыше 1140, что делает это приложение наиболее подходящим для своих пользователей.

630 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
11.04.2016, 12:20

Сегодня поговорим о взломе пароля wi-fi, через приложения скаченные из Google Play. Если быть точнее, мы расскажем и покажем вам, что эти приложения являются бесполезными и поможем вам не тратить на это свое личное время. В нашем примере, мы будем использовать мобильное приложение для Android устройств. Скачать его вы можете с плей маркета. Название приложения Wi-Fi Пароль Хакер Prank. Рассмотрим приложение более ближе.

835 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
10.04.2016, 12:36

CreeHack - Это мобильное приложение, которое позволяет своему пользователю взломать игру или другое приложение. Самое интересное как утверждает автор программы, она не требует получение или наличие Root прав. Мне стало интересно и я начал читать отзывы и комментарии к этому приложению. Как понял, что это приложение взламывает не все игры и приложения и список конкретных тоже не известен. Поэтому в этой теме мы протестируем приложение и проверим его работоспособность. На свое устройство устанавливать его не буду, установку произведем через программу на компьютере с названием BlueStacks 2

346 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
26.12.2015, 17:15

В прошлой теме, мы рассказали вам как установить графический ключ, пароль на ваше устройство Android. А в этой теме мы расскажем вам как поставить текст на заблокированном экране  смартфона или планшета. Тут сразу возникают вопросы, как это сделать и для чего это? Зачем это делать если у меня и так установлена блокировка графическим ключом? Добавление текста защиты вам не прибавит, но бывают такие случаи, что пользователь своего гаджета может потерять его, а другой найти. Только при нажатии на кнопку включения он увидит установленный графический ключ, который захочет сразу сбросить его. Большинство устройств, без определенных знаний не сбросить пароль или ключ и сразу возникает вопрос, что с ним делать. Нужно вернуть это устройство, только вот кому его возвращать? Для этого и пишется этот текст, где вы можете указать данные для того чтобы связаться с хозяином гаджета.

462 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »