Главное меню
25.12.2015, 16:35

Постоянно мы писали темы, по снятию графической блокировки на планшетах, приставках, телефонах Android. Но большая часть пользователей своих устройств не знает как его поставить и для чего он нужен. Давайте начнем с самого начала. Графический ключ, нужен пользователям, для того чтобы он смог спрятать свои файлы или другие документы от посторонних рук, но при этом иметь полный доступ к своим данным. Ведь не зная графического ключа или пароля, другой человек не сможет зайти в ваше устройство и посмотреть фотографии, смс, заметки, контакты и прочие документы или приложения установленные у вас. Графический ключ может поставить любой пользователь и на любом устройстве Android. Как это сделать? Сейчас мы вам расскажем.

12516 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
23.12.2015, 16:23

Google Nexus 5 устройство которое имеет множество интересных возможностей и интересных функций. Это устройство работает без нареканий, но иногда этого недостаточно и приходиться улучшать свое устройство. Кто то улучшает благодаря получению root, а после этого установкой других программ или операционных систем, но в первую очередь чтобы это сделать, необходимо разблокировать загрузчик устройства, если этого не сделать у вас не получиться получить root. Разблокировка загрузчика на Google Nexus 5, процедура не сложная и каждый желающий может это сделать и угроз для устройства эти действия вреда не принесут. Разблокировку загрузчика мы будем делать на ноутбуке с установленной системой Windows.  Мое устройство уже получило обновление Android 6.0. Поэтому мы буде рассказывать как это сделать именно на шестой версии.

22901 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
17.12.2015, 14:31

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня хотелось более подробно написать вам тему, о том как сделать из своего Android начиная с 4,0 заканчивая 5,0 новый смартфон, похожий на Google Nexus 6 с андроид 6,0 "Зефир". Для этой операции не нужно определённых знаний в программирования  или подобных действий. С нашей  подробной инструкцией справиться любой желающий, изменить свое устройство и получить новую операционную систему. Что нам для этого потребуется и как это сделать?  Сейчас мы расскажем.

800 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
05.12.2015, 15:25

Все привет, большинство начинающих пользователей системы Android задают вопрос а как сделать Hard Reset ( хард - ресет) и что это такое и как это сделать. Так именно эта тема будет являться, небольшой подсказкой для новичков.  Давайте начнем с самого начала. Производители своих устройств, разрабатывают как вы знаете различные устройства, это могут быть смартфоны, планшеты, электронные книги, приставки, телевизоры и прочая техника на платформе Android и чтобы избежать большого скопления техники в своих сервисных центрах, по самым простым вопросам и оградить себя от нелепых вопросов. 

7617 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
04.12.2015, 15:22

Как вы поняли по названию темы, о чем пойдет речь. Сегодня ы расскажем вам как избавиться от графического ключа или пароля на устройстве от компании HTC, а именно на 820 модели. Сделать это можно несколькими способами. Перед тем, как начать хотелось выдать небольшой совет, а точнее предупреждение.

Предупреждение!

При выполнении данной процедуры все файлы, а именно контакты, фотографии, картинки, музыка, игры и приложения будут стерты с вашего телефона, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам делать резервную копию на своем компьютере или на других съемных носителях. Свои данные можно поместить на любое облачное хранилище, это будет наиболее лучше и эффективней. При выполнении этой операции, если что то пойдет не так, администрация сайта ответственности не несет, все это вы делаете только на свой страх и риск. Но если соблюдать всю инструкции вы не навредите своем устройству. 

2653 0 Рейтинг: 5/6 Подробнее...
22.11.2015, 20:14

Большинство любителей смартфонов и планшетов компании Sony хотят установить права администратора и удалить ненужные приложения которые добавлены в прошивку устройства. До этого мы писали несколько тем по получению Root прав и в них мы рассматривали способы с программами Kingo RootFramarootUnlock Root  и выбирали лучшею программу из них. При получении прав рут, одна из этих программ может подойти и вам в дальнейшем. Но для того, чтобы получить Root на смартфонах Sony в первую очередь необходимо разблокировать Bootloader ( Загрузчик) и для этого мы будем использовать приложение для Windows под названием Sony Bootloader Unlock

2316 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
« 1 2 ... 6 7 8 9 »