Главное меню
BlueStacks 2- эмулятор для Android, запуск и настройка эмулятора на компьютере

В прошлой теме мы описывали вам эмулятор для компьютера, который позволяет открывать игры и приложения android на своем личном компьютере. Мы рассказывали о эмуляторе Andy и BlueStacks, через некоторое врем мы узнали, что разработчики обновили BlueStacks. В новое обновление много чего изменилось включая производительность и многозадачность и позволяет запускать сразу несколько приложений, между прочим это обновление позволяет не только открыть сразу несколько приложений, но и работать с ними одновременно, как в браузере с рабочими вкладками.

BlueStacks 2

Предыдущая версия данного приложения не была полной версией эмулятора, но это не мешало ей поднимать свои позиции в рейтинге и побеждать своих конкурентов. Сам эмулятор стал намного легче в управлении, благодаря изменению навигации по нему. Программа до сих пор продолжает набирать популярность среди свих пользователей а их как вы знаете больше 100 миллионов. Давайте сами посмотрим по ближе и убедимся в его совершенстве.

Обзор и установка программы  BlueStacks 2 на Windows ПК.

Для того чтобы начать пользоваться программой, ее необходимо скачать и установить. Где качать и как устанавливать? Давайте мы вам расскажем. Скачать BlueStacks 2 можно  с официального сайта  бесплатно и без регистрации. Так же вы можете скачать программу с нашего сайта. При хорошем интернете скорость загрузки может занять около 7-15 минут.

 

Скачать BlueStacks 2 с privet-android.ru

BlueStacks_2

Выберите для себя нужный источник и скачайте  BlueStacks 2 себе на компьютер. Скачали? Отлично! Приступаем дальше. Найдите программу в месте, в котором вы скачивали ее и откройте установщик. Перед вами откроется мастер установки, где необходимо следовать инструкциям на экране.

BlueStacks_2

По запуску нажимайте на кнопку далее и выберите путь для установки приложения (программы), При указании пити, лучше создать новую папку. Во время установки пройдет 4 простых шага, которые мастер установки сделает все автоматически за вас, от вас только ожидание завершения загрузки. Примерное время установки от 5-15 минут. Все зависит от вашего устройства, на которое устанавливается BlueStacks 2. 

BlueStacks_2


Пока программа устанавливается, мы советуем

прочитать эти статьи:

Настройка режима детский часть 1 и часть 2 на Android.

Настройка анимации окон и переходов на Android.

Работа с графикой, настройка двойного экрана Android.

Шторка оповещений и вызова виджетов.


BlueStacks_2

По завершению установки программы себе на компьютер, вы можете запустить сразу ее или снять флажок с пункта  BlueStacks 2  и нажать на " Готово".  Теперь ваша программа установлена, можно переходит к первому запуску. Запускаем ярлык и смотрим, что у нас получилось дальше. Как видим программа поздравляет нас с новым 2016 годом и предлагает установить приложения в свой эмулятор. 

BlueStacks_2

Как видим, приложение раскрыто и в левой части, сделана удобная навигация по программе. Подведя мышкой к любой иконке, она показывает текс с описанием, в котором указанно, что она обозначает. В верхней части открыты вкладки, добро пожаловать и android. Программе необходимо подключению к интернету, без него вы не сможете скачивать программы и приложения из маркета, но можно установить уже заранее скачанный файл ApK.Перейдя в вкладку Android программа предоставляет нам, огромный выбор мобильных игр и приложений. Давайте посмотрим вместе.

BlueStacks_2

Теперь необходимо активировать программу. Как это сделать? Необходимо ввести свой логин и пароль от учетной записи Google Play. Для этого подождите немного или нажмите на любое приложение и пройти одноразовую настройку, которая не займет у вас много времени.  

BlueStacks_2

Следуйте всем инструкциям на экране для дальнейшей работы. Первый пункт это настройка магазина App Store, вторым пунктом это настройка аккаунта BlueStacks 2, а третий настройка синхронизации. Как я сказал ранее следуйте всем инструкциям на экране для полной активации эмулятора.

BlueStacks_2

Подтвердите свой аккаунт и дождитесь оповещения, что аккаунт успешно подключен и только после этого переходите к настройке третьего пункта. Настройка синхронизации, нажмите на кнопку продолжить и введите в окне браузера логин и пароль от Google  и дождитесь окончания процесса. Для чего нужна синхронизация? Она нужна для того, чтобы вы устанавливали приложения и игры а они автоматически появлялись на вашем планшете или смартфоне, с сохранением всех достижений. Вход в учетную запись может занять некоторое время, не спешите закрывать программу. 

BlueStacks_2

После того как завершите его активацию, вы можете устанавливать игры и приложение и так же активно использовать графу поиска. Благодаря поиску вы можете искать, находить и устанавливать приложения себе на компьютер.

Как видите приложение работает с вкладками и может запускать сразу несколько приложений и игр, работа второй части BlueStacks происходит без нареканий и упреков. Хотелось сказать, что при установки и запуску второй части BlueStacks нет провисаний и не загружает систему. Простыми словами ваш компьютер может работать сразу с несколькими программами и не виснуть. Эта особенность делает BlueStacks 2 лучшим эмулятором.

На этом все, спасибо вам за внимание. Если вам есть, что добавить или рассказать, мы ждем ваши комментарии ниже.

Автор Материала: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
avatar
0
1 stalkerss • 18:04, 11.02.2016
Данный эмулятор, можно запускать windows 7,8,10. Лично проверял установку и запуск на 10 версии программного обеспечения и все чудесно  работает
avatar
2 579mono579 • 18:59, 07.12.2016
Афтар дебил!!! Как настроить клавиатуру? Как ввести английские буквы при первом входе в аккаунт?
avatar
0
3 stalkerss • 20:51, 07.12.2016
angry Для некоторых одаренных личностей есть экранная клавиатура и панель быстрых настроек с лева. Которую вы можете настраивать. Ну если вы пишите Афтор вместо Автор, вы не далекого ума!! И мне с вами не о чем разговаривать или что то то объяснять. Ну к сведению, скажу следующее. У вас ноутбук или компьютер, а значит есть клавиатура, значит вывод каков?  Вывод: На своей клавиатуре своими кривыми пальцами,необходимо нажать на shift + alt и ваш компьютер переключиться на ввод английскими буквами, после чего производится набор логина и пароля. За оскорбление и нарушение правил сайта, вы попадаете в бан ,сроком: "на всегда", с понижением рейтинга!!!! Всего доброго! Посмотрел ваш профиль, вроде взрослый человек, который прожил не мало, чтобы писать такие глупости и причем ошибки, вы меня простите, но мне кажется, что вы и понятие не имеете зачем написана эта тема