Главное меню
Droid4X эмулятор андроид игр и приложений для windows

Droid4X- это эмулятор андроид приложений для вашего компьютера. Как написано на официальном сайте разработчиков, что им удалось улучшить производительность и управление. Более 99% процентов доступных новых игр и приложений. Сегодня мы подробно разберем установку приложения на свой компьютер и проверим работоспособность данного эмулятора. По своему внешнему виду Droid4X, напоминает эмулятор BlueStacks и BlueStacks 2.  Давайте приступим к установке и запуску программы на своем компьютере.

эмулятор Droid4X для вашего компьютера

Пред тем как начать, можете прочитать вот эти статьи про эмуляторы:

Установка Droid4X на компьютер.

Я буду производить установку программы на ноутбуке с установленной Windows 10. Перед тем как начать,необходимо скачать файл установки. Для этого необходимо перейти на официальный сайт https://droid4x.com.  На сайте производителя, вы увидите три видео записи, по которыми есть ссылки. Одна предлагает скачать "Контроллер", вторая "Скачать Симулятор", а в третьей "Подписка на новости и обновления". 

Загрузка Droid4X на компьютер

Выбираем "Скачать симулятор". После того как нажмете, сразу начнется загрузка файла на ваш компьютер. Дождитесь завершения скачивания установочного файла на своем компьютере. Перейдите в раздел загрузки и найдите скаченный файл.

Открытие установочного файла Droid4X на компьютере

 

На первом этапе запуска программы, она предлагает выбрать путь установки и начать процесс. Выбираем оптимальный для себя путь и нажимаем на кнопку "Install"

Процесс установки Droid4X на компьютер

Все установка Симулятора Завершена. ( Процесс установки занимает от 10-до 20 минут). Дождитесь завершения. Если вам хочется управлять своей игрой на компьютере с мобильного устройства скачайте "Контроллер". Я этого делать не буду, а если вам интересно то произведите установку контролера на своем устройстве Android или IOS. 

Запуск программы Droid4X на компьютере.

По окончанию установки на вашем рабочем столе должно появиться два ярлыка с программой. Запускайте первый от имени администратора. 

Включение и запуск программы Droid4X

Дождитесь полной загрузки программы на вашем устройстве.  По запуску программы, вам придется пройти краткое обучение, если оно вам не интересно вы можете его пропустить и приступать к следующему шагу. Когда программа раскрыта у нее в верхней части имеется три доступных вкладки. Откройте рабочий стол, ( Вкладка по центру). Как только выполните предыдущие действие и перейдите в папку "SysFolder" . В этой папке вы увидите небольшой список уже имеющихся приложений и программ. На этом запуск программы завершен.

Запуск и установка игры или приложения в программе Droid4X.

Большой плюс, который я увидел в этом эмуляторе, это то что у него можно производить установку приложения скаченного с браузера на прямую. Как на самом устройстве андроид. Другими словами, вы можете перейти в браузер открыть свой любимый сайт и начать загрузку любого приложения и после этого установить его. Именно это, я и собираюсь вам показать.

 

Установка приложения скаченного через браузер программы Droid4X

Запустите эмулятор и перейдите в приложения, которые установлены по умолчанию. После этого вам следует открыть браузер.  По открытию браузера, в графе поиска введите название сайта, с которого вы дальше будете скачивать программы или игры. 

Переход на сайт привет- андроид.ру через браузер в программе Droid4X

Подождите некоторое время и вы попадете на запрашиваемый сайт. В моем случае, я захожу на свой сайт и далее перехожу в раздел, в котором у меня добавлены игры и приложения. 

Переход в игры и приложения через браузер в программе Droid4X

Далее я выбираю любую интересную игру или приложение. Заморачиваться не стал и выбрал самую первое приложение. После этого перехожу к скачиванию. Все как на самом смартфоне или планшете.  Как только вы завершили загрузку игрового файла или другого приложения в формате APK, необходимо переходить к его установке. Для этого нажмите на домик по центру в левом нижнем углу.  Затем откройте встроенное приложение "Загрузки".

Открываю приложение загрузки в программе Droid4X

В загрузках, вы должны увидеть свой скаченный файл. Нажимайте на него и следуйте инструкциям на экране.

Выбираю файл в загрузках для установки его в программу Droid4X

Произвожу установку программы на эмулятор Droid4X

Завершение установки приложения в эмуляторе Droid4X

Далее просто перейдите в рабочий стол программы Droid4X. Там вы увидите свое приложение, можно его запускать и настраивать под себя как на смартфоне или планшете. 

Запуск приложения в программе Droid4X

В инструкции выше я написал как производить установку и запускать приложения скаченные через браузер программы эмулятора. По мимо этого способа, игры и приложения можно устанавливать через Google Play, но для этого вам придется ввести свой логин и пароль от учетной записи Google или же создать новую.

 

На этом все спасибо за внимание. Если вам понравилась статья, не забывайте делиться ей в социальные сети со своими друзьями используя специальные кнопку соц.сетей слева сайта. Ждем ваши комментарии ниже. 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.