Главное меню
Эмулятор Android для вашего настольного компьютера Windows

С выходом большого количества смартфонов и планшетов, так же выходит множество приложений для платформы Android и при этом все хочется пользоваться этими же приложениями и через свой настольный компьютер или ноутбук. Ранее это было практически не возможно, но время не стоит на месте и люди стали придумывать все различные эмуляторы. Зачем нужен эмулятор? Он нужен для запуска приложений и игр предназначенные для смартфона с своем компьютере. Кому то это и не нужно, а кто то давно ждет этого момента или кто то хочет поставить его себе на устройство. Посмотрите сами! Не нужно покупать множество аксессуаров ( клавиатур, мышей и прочей периферии) для своего смартфона, ведь это можно сделать через ноутбук.

Andy эмулятор

Поэтому в этой теме я опишу как установить эмулятор себе на пк. На сегодняшний день существует множество приложений программ, для запуска файлов ApK, которые предназначены для андроида, но рассказ будет идти о самом популярном. Название популярного эмулятора Andy.  При использовании Andy, производительность вашего настольного пк не будет снижена как в других эмуляторах, а это означает что вы можете пользоваться своим ноутбуком без торможений.

Инструкция:

Первым и простым шагом для вас будет скачивания приложения. Скачать его можно с официального сайта andyroid.net или с нашего сайта без регистрации и смс СКАЧАТЬ У НАС. После скачивания переходим к процессу установки программы на свое устройство Windows. Если нет желания скачивать с нашего источника, то качайте с официального, что бы началась закачка нужно нажать на зеленную кнопку с надписью загрузить.

Программа сама делает установку и при этом устанавливает все дополнительные компоненты, по окончанию установки программа попросит у вас перезагрузить ваш компьютер. Естественно с этим шагом лучше согласиться.

После перезагрузки вашего пк, можно приступить к работе с программой. Запускаем приложение и видим следующие:

Интерфейс программы напоминает рабочею область экрана вашего смартфона и планшета, присутствует блокировка экрана и внутри Windows у вас находиться Android.

 


Первый запуск программы будет очень простой и легкий. Первым и простым шагом в настройке и  запуску от вас потребуется ввести логин и пароль от учетной записи Google, если у вас нет учетной записи и вы не знаете как активировать Android вы можете прочитать вот эту тему. После активации и регистрации своего устройства, вводим эти данные в графе поиска и перед этим забыл вам сказать, нужно выбрать язык. 

 

После того как вы введете свои данные от учетной записи, ваше устройство начнет процесс синхронизации. Нужно подождать немного времени и можно начинать пользоваться эмулятором далее.

 


В качестве устройства, эмулятор использует рабочею среду от Samsung Galaxy Tab 3 с операционной системы Android 4.2.

Возникает вопрос, а как пользоваться и управлять со своего Пк этим эмулятором? Ответ тоже очень прост, так как управление происходит с помощью мыши компьютера и обычной клавиатуры. Касание правой кнопкой мыши происходит следующие действие: Происходит касание пальца, а если нажать левую кнопку, то произойдет действие обратного возвращения ( " Назад").  Еще очередной плюс программы в том, что ее можно использовать на сенсорных планшетах Windows. 

Еще раз скажу, что данный эмулятор и есть мобильное устройство, на нем можно не только устанавливать игры и приложения из Google Play Market, но и работать с текстом и множество других интересных действий.

 

На этом все спасибо за внимание! Если у вас остались вопросы, вы можете задавать их здесь в комментариях ниже.

Автор Материала: Александр Макаренков

Сайт: Привет андроид

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.