Главное меню
Эмулятор BlueStacks получил обновление и улучшил многозадачность для запуска Android игр и приложений.

В прошлой теме мы описывали вам приложение, а точнее программу, которая позволяет пользователям запускать игры и приложения Android "BlueStacks" на вашем компьютере под управлением Windows и Linux. Не просто рассказали вам про программу, но и показали вам способ установки, запуска и установки игры и приложений. Привязывали к BlueStacks свою учетную запись Google. Сегодня речь тоже пойдет о приложении BlueStacks, только о второй версии или части BlueStacks2. Да вы не ошиблись, разговаривать будем про вторую часть программы.

 Новый выпуск BlueStacks 2

 Bluestacks на днях выпустила новое обновление для своей программы и решила рассказать о бо всем. Одно из самых больших изменений программа получила совсем недавно. Что Нового? В приложении появилась многозадачность, что это значит? Это означает, что пользователь может запускать на своем компьютере сразу несколько приложений и игр, при этом работать и играть одновременно. К примеру, вы запустили игру и вдруг вам позвонили и сказали, что необходимо написать любой текстовый документ, а в игре вы шли на рекорд.и чтобы не закрывать приложение вы можете поставить его на паузу и свернуть его и набирать текс или запустить другое приложение. В приложении появилась возможность работать в простом браузере Android, открывать, закрывать вкладки и многое другое.

Помимо многозадачности, что делает эту программой превосходной, разработчики сделали добавление новых элементов, чтобы сделать его легче в управлении,  вроде похожего на реальный смартфон для работы с разными приложениями. Появилось дрожание экрана, будто вы держите его в руке и она дернулась. Регулировать громкость и многое другое. Появились многое новые трюки, которые я разглашать не буду, узнайте об этом сами установив приложение себе на компьютер.

 

Скачать ПрограммуBluestacks с privet-android.ru

Еще разработчики рассказали, что их программа была установлена на 100 миллионах компьютеров и было запущенно более 1 миллиарда приложений. Это не маленькая цифра, вам так не кажется? Компания идет своим твердым ходом, делая свою программу приятней и удобней в использовании. На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.