Главное меню
03.02.2016, 01:16

При выходе модели у Moto x play был ряд минусов. И наш первый обзор, опубликованный в конце августа это подтверждает. Международная плэй версия от Verizon droid Max 2 
- сделали огромные аккумуляторы, которые способствовали долгой работе телефона без подзарядки и потрясающе качественную камеру, несмотря на низкую цену. 
Но на стандартной прошивке телефон, постоянно зависал, долго отвечал на запросы и после релиза этой модели смартфона, ему не досталось ни одно нового обновление ОС Android. 

820 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
02.02.2016, 15:34

Доброго времени суток пользователи сайта. Сегодня поговорим о магазине игр и приложений Google Play.  Маркет установлен на все устройства android,а на которых его нет, то можно установить и он будет работать как встроенный, но сейчас не об этом. Все мы знаем, что в этом магазине большое количество игр, приложений, видео и музыки. Разработчики своих приложений размещают свои работы на Google, ранее были проверки на вирусы и если что то находили, то приложению не давали возможность на публикацию.Время и дет приложения все появляются и контролировать и проверять их больше не кому не интересно. Это означает, что любой разработчик в свое приложение может разместить все что угодно и пустить его в общий доступ. Кто то на этом зарабатывает, а кто то страдает. Большое количество людей знали, что такое возможно, но не думали что крупная компания Google опустит распространение вирусов, но увы.

4724 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
31.01.2016, 14:02

Доброго времени суток, пользователи сайта. Сегодня мы напишем тему, о том как спасти или восстановить батарейку от вашего смартфона или планшета. Пользуясь своим смартфоном, я начал замечать,что мое устройство очень долго заряжается и очень быстро теряет заряд.Приходилось терпеть это, как денег купить сразу новый нет. В один прекрасный момент, я поставил свой смартфон на зарядку на ночь, простояв ночь на зарядке, он смог набрать всего 20% и большего его уровень не поднимался. Когда я отключил его от питания, заряда хватило всего на 5 минут и устройство погасло. Что я только с ним не делал,но он не запускался. Пришлось доставать старую раскладушку и менять сим карту местами. Запустив раскладушку я вспомнил, что все контакты я сохранял на Google, а старый телефон не поддерживает интернет, чтоб достать контакты с сервиса google. В голову залез вопрос, как же быть.

1510 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
26.01.2016, 12:04

Совсем недавно, мы узнали, что разработчики мобильного приложения, для обмена текстовыми сообщениями через интернет "WhatsApp" отключила годовую плату, за использования своего сервиса. Как такое может быть? Какая компания не хочет зарабатывать денег? Они сделали сервис бесплатным и не стали добавлять в него рекламу. Но не будем останавливаться на вчерашнем дне, давайте перенесемся в сегодня и углубимся в некоторые подробности.

641 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
25.01.2016, 12:22

18 Января 2016 года разработчики мобильного приложения Whatsapp объявили всем свои пользователям, что они убрали годовую плату, которая составляла 33 рубля, за использования приложения. Плата, которую они брали и так была не большая, но они все таки решили сделать огромный шаг, убрав плату за него, так как большое количество людей, боятся привязывать банковские карты, так как деньги могут внезапно исчезать.  Они делают приложение бесплатным, чтобы все могли использовать мобильное приложение, для обмена текстовыми сообщениями со своими друзьями и близкими. 

628 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
21.01.2016, 12:54

Крупная компания Google начинает тестировать, новый интерфейс для своего мобильного приложения "Google Погода". Этот процесс находиться на стадии тестирования и вы еще можете не заметить не каких изменений. Но несколько пользователей, на устройствах линейки Google Nexus  заметили перемену в приложении. Лично у меня таких изменений не произошло и я попросил сделать несколько фотографий с рабочего стола, для написания этой статьи.

505 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »