Главное меню
20.01.2016, 12:16

Новости конечно же вещь хорошая. в особенности когда узнаешь, что то интересное о самых крупных компаниях. Все мы помним, телефоны от компании Motorolla, почти у каждого пользователя сотового телефона была motorolla или хотя бы все слышали о ней. Как говорят американские знатоки и писатели статей, что они больше не знают, такую компанию. Компанию мы то знаем, но знаете ли вы то, что крупная компания Lenovo выкупила акции motorolla и естественно закрывает заводы по производству их смартфонов. В место этого они будут выпускать смартфоны с названием "MOTO" Ранее это были лишь слухи, но уже можно начинать тосковать по старой и доброй марки.

283 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
19.01.2016, 12:42

Одна из основных инновации техники, в категории KEC это видео самой высокой четкости.Ведь на самом деле, если разобраться,то видео у нас остается на самом первом месте и его постоянно необходимо улучшать, чтобы каждый пользователь мог получить идеальную картинку от определенных моментов. Крупная компания Sony уже сделала собственный HDR 4K режим для своих телевизоров. Но на данный момент обстоятельства не очень хороши, так как еще мало определенного Контента, чтобы воспользоваться данной функцией на этих телевизорах.

579 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
27.12.2015, 15:44

Как и большинство смартфонов, которые выпущены в прошлом и 2015 году ( Кроме HTC A9), на Sony Xperia Z5 еще работает на операционной системе Android, версии 4.4 и 5.0 ( Леденец). На данный момент еще нет официального слова о том, когда можно ожидать новую версию Android на своем устройстве и нам просты пользователя остается только ждать и навострить свое ухо в остро. Но могу вас заверить, что последние флагманы точно получат последнее обновление прошивки для своего гаджета. Сам я пользуюсь устройством Google nexus 5 и получил новое и стабильное обновление еще месяц назад и хотелось сказать, что оно просто четкое и более удобное и простое с множеством новых возможностей, которые я потихоньку описываю в своих темах. Но речь сейчас не об этом, давайте продолжим далее... 

433 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
27.12.2015, 13:08

Крупная компания Sony не перестает совершенствовать свои устройства, большую часть своего внимания она уделяет мобильным технологиям. Чтобы укрепить свои позиции, в качестве самого крупного поставщика датчиков для изображения CMOS, компания Sony раскрыла свои планы и сказала, что собирается покупать датчики для бизнеса у Toshiba, цена которая составляет всего 155 миллионов долларов. Согласно  пресс-релизу компании Sony, скоро они начнут брать с Toshiba, 300 мм пластины для производственной линии и изготовления полупроводниковых объектов, где все это должно завершиться до 31 марта 2016 года.

307 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
27.12.2015, 12:31

11 декабря 2015 года, крупная компания Samsung предоставляет очередной патент, который заинтриговал большое количество пользователей. Компания изучает смартфоны со сменными модулями камеры. Эта идея звучит уже не так интригующе, так как Project Ара позволяли своим пользователям поменять модули камеры, но такие смартфоны еще не были доступны. Samsung решается сделать огромный шаг для реализации данного продукта.

315 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
27.12.2015, 11:16

Всем привет. Сегодня в нашем обзоре мы напишем вам, список лучших смартфонов Android, которые имеют хорошую батарейку и хорошо подойдут многим пользователям, в особенности для работы на своем смартфоне. Я почти уверен, что эти смартфоны являются одни из лучшими, но к сожалению, такими они могут оказаться не для всех пользователей. Ведь на вкус и цвет, товарищей нет и скорее всего не будет. Все телефоны, которые вы увидите в нашем списке имеют свой ранжир по емкости аккумуляторной батареи, но это не единственный фактор, который мы учитывали. Далее вы увидите сами.

399 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »