Главное меню
Galaxy S6 разборка данного смартфона показывает, что аккумулятор почти невозможно заменить!

Galaxy S6 разборка данного смартфона показывает, что аккумулятор почти невозможно заменить!

Samsung Galaxy S6 на данный момент  является первым флагманом мобильных технологий, так что кто может противостоять,чтобы  заглянуть внутрь данному смартфону) но  как же все это собрать? MyFixGuide принял флагман  от друга, открывая телефон он оказался удивительным,  эта конструкция приходит за счет простых ремонтных работ.

Сразу же, охота сказать что  с новым металлом и стеклом стало немного сложнее работать, чем с старой пластиковой задней обложкой, особенно если вы хотите, избежать повреждения после раскрытия. Он уделил 2-3 минуты для прогрева смартфона с тепловой пушки. Это средний кадр, который состоялся с винтами, и схемой NFC, помещенной в верхней части смартфона .

Внутри телефона , отличный Exynos 7420 SoC! Аккуратно расположены на тонкой форм-плате, в сопровождении оперативной памяти и флэш-памяти, и SIM-слотами. На той же плате размещается NFC, рядышком находиться датчик частоты сердечных сокращений и инфракрасные датчики . Разъем для наушников, динамик и камеры все связаны через специальные провода . Батарея смартфона занимает большую часть внутреннего пространства. Samsung может иметь гораздо больше, чем  2,550mAh в этом телефоне.

Интересно, что некоторые  утверждали, что Galaxy S6 еще имеет съемный аккумулятор, но компания взглянула на это  во время его объявления. Но все же решила сделать этого не делать по необъяснимым причинам .

Samsung Galaxy S6 все же желает оставлять желать лучшее)

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.