Главное меню
Игра для смартфонов и планшетов Android Beaver time

Доброго времени суток уважаемы пользователи сайта. Сегодня хотелось вам рассказать, об одной замечательной игре, под названием Beaver time. Игра подходит для устройств на операционной системе Android, а это значит, что вы сможете играть в нее как и со смартфона и своего планшета. Раньше мы играли только на специальных приставках подключенных к телевизору или же карманных приставках в интересную игру, которая имела свое название тетрис. Сейчас все хорошее новое это не плохо забытое старое! Тетрис возвращается для вас пользователи новых технологий!

Приложение доступно дл всех пользователей Android  и при этом все бесплатно! Скачать его можно на официальном магазине Google Play Market и с нашего сайта Privet-Android.ru.  Как и у всех нормальных разработчиков приложений есть официальная группа в социальной сети Вконтакте

Ссылки для скачивания: Привет андроидGoogle Play Market.

Немного об самой игре:

История началась с того, что  маленький бобер решается отправиться в путь на не большом плоте. Весь не легкий путь ему предстоит пройти в одиночку, но мы не можем оставить его в биде, поэтому приходим на помощь маленькому бобру и вместе проходим все сложности и испытания на своем пути. Плывя на своем маленьком плоту, случилась беда! Плот окружили злобные рыбы, которые отняли у беззащитного малыша его любимые часы. Но как необычный бобер он решается проявить стойкость и мужество и разобраться со злобными рыбами, чтобы вернуть его любимое сокровище. Вас ждет не забываемое приключение в мире пазл, помогите маленькому бобру пройти все уровни, чтобы  одолеть коварных рыб.

В игре вас ожидает :

1) 10 незабываемых уровней.
2) 4 мощных способности у бобра.
3) 3 весёлых рыбки.

На этом все спасибо вам за внимание и хорошей игры! Ждем ваших комментарий по данной игре.

Автор материала: Александр Макаренков

Сайт:  Привет Андроид

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.