Главное меню
Яндекс навигатор для вашего Android

Яндекс навигатор для устройства Android. Как установить навигацию от компании Яндекс себе? Что она может, как работает и следует ли это делать? Сейчас мы рассмотрим это более подробно. Эта крупная поисковая компания имеет множество возможностей и расширений, они не остановить на создании одной машины для поиска а создали множество сервисов которые большинство пользователей использую каждый день. Существует Яндекс Диск, Яндекс браузер,  Яндекс карты, переводчик, видео, музыка, почта, навигация и многое другое. Описывать в этой теме все сервисы мы не будем. Более подробно рассмотрим навигацию для устройства Android.

Яндекс навигатор


Приложение доступно для все пользователей бесплатно на Google Play. Это означает что вы можете скачать и установить его на свой планшет или телефон. Установка программы происходит автоматически при нажатии н кнопку установить. На это потребуется некоторое время. При хорошем интернет соединении это занимает около 10-15 минут вместе с установкой. По запуску программы приложение проведёт вас по быстрому обучению и только после этого можно приступать к работе. Хотелось сразу сказать, что навигация не сможет работать только от одного GPS датчика, ему для корректной работы необходим интернет. Поэтому мой совет, купить или подключить уже на имеющиеся sim карту интернет с хорошим количеством Gb.

яндекс навиатор

После установки навигации на устройство, откройте его и пройдите небольшую экскурсию по нем. Что могу ещё сказать про данный вид навигации? Приложение имеет давольно удобный интерфейс и освоить его сможет любой желающий пользователь.  Перейдя в настройки в самом верху этого раздела можно выбрать три режима изображения карт на вашем экране. Выбирайте любой на ваш взгляд. Управлять этим навигатором можно голосом, задавая до трех маршрутов сразу. Навигация сможет вам показать все пробки и аварии которые могут встретиться на вашем маршруте. В настройках программы есть возможность просмотреть все сали не оплаченые штрафы. Минус этой программы заключается в том, что она работает через интернет и если ваше устройство потеряет связь, то и навигация потеряет ваше  местоположение. У нас в России не везде зона покрытия позволяет пользоваться интернетом на 100%, а это значит что вашь навигатор не везде будет работать. Но если вы находитесь в большом городе, где  развита мобильная сеть,  то программа Яндекс навигатор будет отличным спутником сопровождающей по вашему городу.
На этом все, спасибо за внимание.


Автор материала: Александр Макаренков 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.