Главное меню
Как быстро поставить на замок свою галерею в смартфоне или планшете Android?

Сегодня хотелось рассказать вам как можно скрывать свои файлы, а именно устанавливать пароль на свои фотографии. Как я рассказывал в одной из своих тем, что можно прятать ( делать невидимым все файлы  на смартфоне или планшете). В этой теме мы подробно расскажем, как прятать только свои фотографии и при этом быстро и в нужный момент их найти и открыть .Что нам потребуется для этого? Ответ тоже прост! Нам понадобиться сам смартфон или планшет под управлением системы Android и активированный Google Play Market. Что значит активированный и как его активировать? Можно прочитать в этой теме

Для всех не секрет, что существует множество программ и приложений, которые помогут без труда делать нужную нам операцию. Поэтому сегодня хотелось уделить внимание программе под названием KeepSafe. Это мобильное приложение которое доступно в бесплатном доступе, а это значит что вы можете скачать его в любой момент. Где его скачать? Скачать приложение можно на официальном магазине игр и приложений  или с нашего сайта вот здесь .

 

KeepSafe- это специальное мобильное приложение, которое сможет защитить и прятать от посторонних глаз, все ваши фотографии и видео. Которые будут доступны для вас по вводу специального пин-кода, который вы же и придумаете и установите. 

Все фотографии и видео, которые вы отметите просто напросто исчезнут из вашей галереи, в случае кражи или потери ваши личные фото не кто не сможет увидеть. Вы сами решите кто сможет просмотреть, рассказав свой пароль близким друзьям или родственникам. 

На этом все спасибо вам за внимание и понимание! Приятного использования. Если у вас остались вопросы вы можете задавать их здесь ниже.

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.