Главное меню
Как из старого смартфона сделать Android 5.0 Lollipop

Сегодня речь пойдет о обильном приложении, которое сможет изменить ваш старый смартфон с операционной системой Android 4,2 4,4 превратить в новый и улучшенный Android 5,0  Lollipop. Нет прошивать ваше устройство мы не собираемся, вы всегда сможете вернуть свой первый и привычный вид. Просто может, кто то хочет обновить свое старое устройство и не может этого сделать из за отсутствия обновлений или неумению прошивать и возможно кто то боится этого сделать. Поэтому в этой теме мы подробно расскажем вам как изменить свой смартфон. Для этого мы будем использовать приложение "L Launcher - Lollipop Launcher"

изменяем вид своего смартфона

Скачать L Launcher - Lollipop Launcher с сайта Privet-Android.ru

Скачать L Launcher - Lollipop Launcher  c Google Play Market

 Немного о приложении:

Приложение предназначено для устройств Android с версией 1.0 до 4.4 и дает возможность почувствовать на своем смартфоне или планшете пятую версию знаменитого андроид. Работать будут все функции вашего смартфона, все ваши личные файлы не будут удалены, контакты тоже останутся на гаджете. Будет работать функция OK Google.  В двух ловах все функции вашего смартфона хуже не станут, а наоборот вы заметите улучшение в работе.

Настройка и установка:

настройка лаунчера ход 1 настройка лаунчера ход 2

Скачиваем приложение с любого источника, который вам больше по душе и устанавливаем приложение себе на устройство. После установки необходимо открыть приложение. По открытию L Launcher - Lollipop Launcher перед вами появится мастер быстрой настойки, если у вас есть желание более подробно изучить мастер настройки лаунчера, а кто это знает просто нажимайте далее пока перед вами не откроется рабочий стол.

настройка лунчера ход 3 настройка лаунчера ход 4

На этом настройка приложения завершена, спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.