Главное меню
Как настроить яркость экрана смартфона в Windows Phone 8.1

Доброго времени суток. Как вы все знаете, что наш сайт посвящен всем мобильным технологиям, а не только системе android. Поэтому тема будет посвящена устройству Windows 8.1. Тема называется как настроить яркость смартфону под управлением Windows.  Разработчики системы пытаются настроить интерфейс для вашего наилучшего пользования, но пока большинство пользователей не знают элементарных вещей. Поэтому начнем изучать систему смартфона вместе с вами. 

Для того, чтобы настроить яркость вашего экрана необходимо перейти в специальную панель Настройки- Система- Яркость. После того как перейдете вам необходимо выбрать из трех режимов нужный, их там как я уже упомянул ранее три, а именно Высокий, Низкий, Средний. Не смотря  на прогресс мобильный технологий компания создавшая эту систему  не дает выбирать уровень под себя. 

Чтобы бы  работало, тогда придется выбрать автоматическую настройку, но как правило она не очень удобна, так как при низком уровне зарядки, ваш экран станет тусклым и станет очень и очень плохо видно, особенно при ярком свете солнца.  Тут уже на ваше личное усмотрение, если вам это надо то переведите рычажок на положение включено, если ваше мнение схоже с моим то отключите эту автоматическую настройку. 

На этом настройка яркости экрана вашего смартфона под управлением Windows закончилась, спасибо вам за внимание. Если у вас остались вопросы ,то не стесняйтесь задавайте их здесь. 

Автор Материала: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.