Главное меню
Как отключить авто обновление приложений на Android 5.0, 6.0?

Частая проблема Android, заключается в том, что приложения которые установлены по умолчанию в вашу прошивку и те игры и программы, которые вы сами скачали, постоянно требуют обновлений. Это происходит раз в неделю, разработчики своих творений пытаются улучшить работу своих работ и не кто не задумывается, что приложения занимают место и его может и не быть. Как правило все эти приложения обновляются сами по себе. не спрашивая вашего разрешения на это. Как только вы подключаетесь к сети интернет, приложения начинают качаться автоматически. Это не удобно и включенная функция замедляет наше устройство. В этой теме вы расскажем вам как отключить эти обновления на устройствах Android 5.0 и 6.0.

обновление приложений Android

Для того, чтобы отключить обновление приложений, найдите и перейдите в Google Play Market. В приложении проведите пальцем с лева на право, перед вами должно появится меню, в этом самом меню вам необходимо спустится в них и найти пункт " Настройки". Перейдите в него.

 обновление приложений андроид

Как только перейдете в настройки приложения Google Play, нажмите на верхнею запись и настройте ее. Если вам не нужны обновления поставьте галочку на пункте " Не когда", если же нужны, то лучше установить обновление через Wi-Fi сети.

обновление приложений обновление приложений обновление приложений

После того как вы все сделаете, ваши приложения перестанут получать обновления без вашего ведома и тем самым, вы можете экономить на памяти и не получать ненужное программное обеспечение. На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.