Главное меню
Как отключить, убрать рекламу из приложений Android?

Если вы попали сюда, то я думаю вам надоела реклама в приложениях Android и вы ищите способ ее удаления. Вы попали по адресу! В этой теме сегодня, мы подробно разберем инструкцию по избавлению нас от рекламы в приложениях и играх на системе Android. В нашей инструкции будут предоставлены способы для тех, у кого уже установлены Root права и у тех, кто еще не успел или не хочет устанавливать себе эти права. Для тех кто желает установить Root права себе на устройстве, то " Читайте Здесь", если вы не знаете через какую программу лучше получать права, то смотрите  "4 лучших программ для получения рут". Теперь вы знаете чем мы будем заниматься и можно начинать.

Бродя по просторам интернета я нашел для вас, две лучших программы по удалению рекламы из Android приложений и игр.Первая программа в которой я неплохо разобрался имеет название "Adblock Plus", а вторая более сложней в управлении имеет название " AdAway". Программы доступны в бесплатном доступе, а это значит скачать их может каждый желающий пользователь.Где их искать и где их скачивать? Все очень просто, скачать вы можете бесплатно и без регистрации с нашего сайта. Ссылки для скачивания доступны ниже.

Скачать приложение для Android: Adblock Plus с Privet-android.ru

Скачать приложение для AndroidAdAway с Privet-android.ru

Приступаем к настройке первого приложения Adblock Plus.

После скачивания, вам следует отрыть приложение, по его открытию оно спросит у вас, разрешаете ли вы ему доступ к рут правам. Естественно необходимо разрешить программе полный доступ нажав на кнопку предоставить. Приложение автоматически включит функцию фильтрования, а это значит что вам не чего больше делать не надо.

Реклама отключена, можно радоваться. Хотелось сразу сообщить, что наверняка вы увидели дополнительный пункт с названием " Приемлемые объявления", да это тоже реклама, но она от разработчиков программы, много настроения она вам не испортит, но если вы не хотите ее видеть снимите ее. Мой совет лучше этого все равно не делать, вас и так избавили от постоянной рекламы, нужно уважать любые труды тем более за бесплатно. 

 

Настройка второго приложения AdAway для устройств Android

Скачиваем и устанавливаем приложение себе на устройство и открываем его. По открытию приложения оно так же спросит у вас о предоставлении доступа к Root, нажимаем на кнопку предоставить. После этого программа должна выдать предупреждение, о том что фильтр блокировки рекламы у вас не запущен. Нажимаем на это предупреждение и программа начнет автоматический процесс загрузки файлов для работы. 

По окончанию загрузки необходимых компонентов для работы приложение выдаст вам диалоговое окно, о том что все файлы загружены в устройство успешно и попросит вас пре запустить свое устройство. Это предупреждение игнорировать не стоит и лучше всего выполнить нажав на перезагрузку. После перезагрузки, снова откройте приложение и вы увидите надпись, что фильтр блокировки активирован и готов к работе. Можете запускать игры или приложения и вы увидите, что надоедливая реклама исчезла с ваших глаз. 

Ну если вы соскучились по рекламе, то просто верните все обратно путем переключения рычага отключение блокировки рекламы в состояние выключено. После того как вы это сделаете приложение восстановит файл Hosts  и вы снова сможете видеть рекламу.

На этом все, спасибо за внимание и приятного просмотра игр и приложений без рекламы.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
avatar
0
1 frfrfrf • 22:00, 26.11.2015
Спасибо,  очень полезная и интересная статья)реклама в приложениях была проблемой, которую , как оказалось, решить совсем не сложно)
avatar
0
2 stalkerss • 22:03, 26.11.2015
Я рад что вам помогло избавиться от назойливой рекламы в играх и приложения biggrin