Главное меню
Как получить Root права с помощью Unlock Root?

Ранее мы описывали два метода установки и получения рут прав, у себя на устройстве. В первом способе была рассмотрена программа для Windows Kingo Root  и приложение для Android Kingo, ну и сама инструкция с подробным описанием. Второй способ получения Root прав заключал в себя использование мобильного приложения Framaroot 1.9.3 , где мы скачивали его себе и устанавливали и получали доступ в пару кликов. Сегодня хотел написать тему с подробным описанием, но с использованием Unlock Root.

В первую очередь необходимо скачать программу с сайта, после скачивания необходимо приступить к установке. Во время установки программы на ваш компьютер, будут устанавливаться специальные драйвера, не чего трогать не нужно просто ожидайте окончания установки. Драйвера должны установиться в автоматическом режиме. После установки программы на свой компьютер, вам следует открыть ее и в поле ввода серийного кода ввести любой из трех кодов которые находятся с архивом. 

Введя код в программу вы пройдете процесс регистрации программы. По открытию программы подключите планшет или телефон через кабель и заранее включите откладку по USB. Как это сделать, вы можете прочитав эту статью, как включить откладку по USB

Если вы правильно подключили устройство и настроили откладку, то программа автоматически определит модель вашего оборудования. От вас требуется нажать на кнопку Root.  Начнется процесс установки, не чего не трогайте дождитесь окончания установки и не отключайте гаджет от вашего компьютера, в противном случае ваше устройство может не включится или работать не корректно. Не стоит  нарушать процесс.

Если все прошло удачно то вы увидите OK, Root success - рут права установлены. После этого следует перезагрузить устройство и пользоваться вашим новым смартфоном с полным новых возможностей. 

На этом все, спасибо за внимание! Если у вас есть вопросы, то ждем ваши комментарии ниже

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.