Главное меню
Как получить, сделать Root на планшете или смартфоне Android?

Все давно научились делать или получать полный доступ к своему смартфону, но не у вех получается сделать это без проблем и лишения вас гарантийного обслуживания. Много усилий прилагать не требуется. Давайте начнем с вопроса, а для чего он нужен? Когда мы покупаем смартфон, то при покупке не задумываемся о том, что сможет ли ваш гаджет устанавливая приложения переносить их на карту памяти? Когда разработчики создают свои приложения, по умолчанию они ставят загрузку на сам телефон, а не на карту памяти. Так чтобы их перенести, нужны специальные приложения  которые без Root доступа попросту не работают. Еще как вы заметили, что на вашем флагмане уже установлено множество приложений, которыми вы не будете и не когда не пользовались. Естественно они мешают и занимают дисковое пространство. При получении рут прав вы без труда сможете удалить, переместить, заменить,  перенастроить, установить любые приложения и игры.

Root ЛЕгко

Вашему вниманию предоставлен список программ для получения Root, там описаны самые популярные и лучшие приложения. В этой теме мы рассмотрим работу получения прав не на всех этих программах, а только на той которая на мой взгляд более удобная и проста в обращении. Название программы Kingo Root For Android. 

Kingo Root - это приложение для получения полного доступа к управлению телефона. С помощью этой программы вы станете Администратором своего устройства, а это означает что вы сможете делать абсолютно все ( Удалять, переносить, устанавливать, редактировать и многое другое). Кинго- доступен для двух платформ, а именно для Windows и Android. Скачать может любой  желающий пользователь. 

Ссылки для скачивания:

 Kingo Root- Windows ( Скачать с сайта Privet-Android.ru) 

Kingo Root- Android  ( Скачать с Google Play

Список Поддерживаемых Устройств:

Списки смартфонов и планшетов постоянно пополняются, если вашего устройства нет в списке программы,то это не беда. Нужно просто нажать на кнопку и написать тех поддержке, что вашего устройства нет в списках и разработчики когда добавят его вам ответят ответным письмом на почту. База постоянно наполняется и скоро не будет не возможным получить доступ к вашему гаджету. 

Сегодня рассмотрим два варианта установки и получения Root на своем устройстве.  Первая установка будет заключать в себе, установку программы себе на компьютер или ноутбук с использованием откладки по USB и специального кабеля, который входит в комплект вашего планшета. Второй способ будет делаться благодаря самому флагману, нам не потребуются , провода , откладки. Все сделается через сам телефон с использованием Wifi-Сети.

Процедуры делаются бесплатно! Денег с вас не кто не возьмет! Но советуем строго соблюдать инструкцию. 


Предупреждение:

Администрация сайта и я не какой ответственности за испорченные телефоны и планшеты не не несет! Если вы что то не понимаете не лезьте сами это делать, спросите здесь в комментариях те вопросы которые у вас не получаются или вы не знаете, за спрос я не укушу вас. Лучше спросить и понять, чем просто сидеть у убитого корыта. Все ваши действия которые не связанны с инструкцией вы делаете на свой страх и риск!


Как показывает статистика, из 100% не смогли сделать только 5%, а это те люди которые не могут читать и понимать,думаю с вами не чего такого не должно произойти, или я зря тут распинаюсь. 

Инструкция:

Первую инструкцию будем делать через компьютер, , что нам потребуется ?


1) Телефон или планшет

2) Компьютер

3) Кабель USB для подключения к компьютеру 

4) Подключение к интернету

5)  Внимательность!


Включите свой телефон или планшет и перейдите в настройки, по переходу ищем раздел " Функции для разработчиков" и найдите графу с надписью " Откладка по USB" и установите флажок. Если на вашем гаджете нет пункта для разработчиков, то перейдите в сведенья о телефоне, в представленном списке ищем надпись номер сборки и очень быстро примерно раз 5 нажмите на него. Если вы сделаете это очень быстро вы увидите, что смартфон поздравит вас с тем, что вы стали разработчиком. Когда вы увидите такую надпись, вы можете выходить в настройки и в самом низу появится именно нужный вам раздел, после чего вы переходите и включаете откладку. Все ваше устройство подготовлено к получению прав.

Ваш смартфон подготовлен и теперь следует перейти к дальнейшему шагу.

Устанавливаем программу Kingo Root себе на компьютер. После установки следует запустить программу, по запуску она сама начнет устанавливать необходимые компоненты. Когда это все произойдет вы увидите следующею позицию.Программа попросит вас подключить устройство к компьютеру. Ваш настольный компьютер или ноутбук определит ваше устройство и установит драйвера. После того сама программа начнет сканирование и определение вашего устройства и снова установит специальный драйвер. По установке этого драйвера Kingo должен показать название вашего устройства и предложить установить на него права рут. Примерно  это выглядит так:

Как показано на скриншоте, нужно нажать на кнопку Root. После этого начнется установка, желательно перевести свой телефон в режим без сна. Это означает, что нужно перейти в настройки найти пункт дисплей и поставить как можно больше времени, в общем сделать так чтобы ваш экран не гас.  Если ваш телефон погаснет во время получения рут, это может принести вред телефону, вплоть до его полного отключения. Дождитесь завершения процесса и нажмите «Finish» Это будет выглядеть примерно так: 

Нажмите на финиш и перезапустите свой телефон, но как правило смартфон или планшет должен перезапустится сам.

Приступаем ко второму способу получения Root Прав без компьютера. Это означает что мы установим рут, с помощью одного телефона.

Переходим в Google Play и в графе поиска скачиваем приложение под названием Kingo root. Устанавливаем его себе на устройство, после того как вы произвели установку, следует открыть приложение. Если на вашем устройстве ранее не был получен рут, то программа предложит вам перейти на специальный сайт и скачать небольшое дополнение. Естественно соглашаемся и производим необходимую установку. Когда вы выполните необходимые действия от вас потребуется нажать на кнопку Root и дождаться завершения. Когда все это закончится следует перезагрузить телефон и радоваться.

На этом все, если у вас остались вопросы или есть что дополнить, то ждем ваши комментарии ниже.

Автор Материала: Александр Макаренков 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.