Главное меню
Как сбросить графический ключ на HTC Desire 820

Как вы поняли по названию темы, о чем пойдет речь. Сегодня ы расскажем вам как избавиться от графического ключа или пароля на устройстве от компании HTC, а именно на 820 модели. Сделать это можно несколькими способами. Перед тем, как начать хотелось выдать небольшой совет, а точнее предупреждение.

Предупреждение!

При выполнении данной процедуры все файлы, а именно контакты, фотографии, картинки, музыка, игры и приложения будут стерты с вашего телефона, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам делать резервную копию на своем компьютере или на других съемных носителях. Свои данные можно поместить на любое облачное хранилище, это будет наиболее лучше и эффективней. При выполнении этой операции, если что то пойдет не так, администрация сайта ответственности не несет, все это вы делаете только на свой страх и риск. Но если соблюдать всю инструкции вы не навредите своем устройству. 

HTC Desire 820

Выйти из этой ситуации вам поможет сброс настроек на заводское состояние.Эта процедура выполняется не только при забытом графическом ключе или пароле, ее можно выполнять в случаях, зависания смартфона, нагрева, при горении логотипа без полного запуска системы. Если ваше устройство имеет доступ к рабочему столу и настройкам, то необходимо перейти в настройки и найти раздел резервное копирование и сброс и произвести сброс настроек, но учтите что на перезагрузку ему потребуется некоторое время. Но если первый способ вам не помог, то переходим ко второму способу.

Для этого необходимо зарядить свое устройство хотя бы на 50% и после этого выключить его. Сделали? Отлично, возьмите свое устройство в руки и проделать следующие, нажмите и удерживайте кнопку громкости вниз в течении 5 секунд, не отпуская кнопки громкости вниз нажмите на питание ( включение, отключение) и как только загорится логотип компании HTC, отпустите питание, но кнопку громкости продолжайте держать пока перед вами не откроется инженерное меню ( Белый Экран с надписями). Кнопкой громкости вниз спуститесь до пункта Wipe\data\factory\reset. И подтвердите свое действие. После того как вы выполните эти действия необходимо перезапустить свой смартфон и дождаться его загрузки, на это потребуется некоторое время, но он будет как новый.

Если у вас не получается или не появляется инженерное меню, попробуйте сделать всю операцию заново, но уже нажимать на громкость в верх а не вниз и у вас все должно получиться. Если все этого у вас не происходить значит у вас заблокирован загрузчик и неустановлен Recavery. В первую очередь необходимо получить их и если вы этого не когда не делали, то лучше отнести аппарат профессионалам или людям, которые  это делали или понимают в этом хоть что то.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Похожие материалы

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.