Главное меню
Как сделать скриншот на iPhone, iPad?

Пользуясь своим смартфоном, рано или поздно все сталкиваются с тем, что придется делать скриншот рабочего стола вашего смартфона или планшета и отправит его своему другу или скинут на компьютер. К примеру вам прислали реквизиты для оплаты какого либо счета, ранее мы писали все на листок, но теперь можем сделать фотографию и скинут на компьютер или оставить на своем устройстве.  Поэтому на мой взгляд, каждый пользователь своего устройства должен знать, как делается скриншот и какие клавиши должны быть нажаты для этого. В этой теме мы подробно разберем на продукции Apple а именно на Iphone 5 и Iphone 6. Какая версия IOS установлена вашем устройстве, не имеет значения, все делается одинаково. 

Устройства Apple

Для того, чтобы сделать скриншот на устройствах Apple, вам необходимо нажат на кнопку включения, выключения и на кнопку по центру устройства "Кнопка Home". Нажать необходимо две кнопки сразу, нажали и сразу отпустили. Дальше вы должны услышать звук, будто сработал фотоаппарат или затвор камеры.

Делаю скриншот на Iphone 6s

Чтобы проверить, сохранилось ли ваше изображение. Для этого перейдите в Галерею или приложение "Фото". Там вы должны заметить свое изображение. Теперь это изображение вы можете отправить своим друзьям, используя социальные сети или приложения для обмена приложениями.

Таким образом,делаются скриншоты на всех устройствах Iphone Ipad.

Теперь вы можете скинут изображение на свой компьютер. Для этого вам не придется устанавливать программу. Подключите свой смартфон используя шнур. Дождитесь пока установятся драйвера. После этого откройте "Мой компьютер" и там вы увидите свой iphone. Откройте его. По открытию вы заметите папки с вашими изображениями,открывайте их и переносите на свой компьютер.

На этом все, спасибо за внимание. Я думаю, что проблем возникнут не должно. Если остались вопросы задавайте их в комментариях ниже. Мы будем рады вам помочь.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.