Главное меню
Как сделать запись видео с экрана Android?

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня будем вести речь о том, как  вести запись с экрана своего смартфона или планета под управлением Android.  Раньше не кто и не мог подумать, что это будет возможно, но на сегодня существует множество приложений и программ, которые позволяют нам вести запись с экрана своего Android устройства.  Раньше нашему вниманию было представлена программа под названием AZ Screen Recorder - No Root, но  теперь в фирменном магазине игр и приложений Google Play их стало очень огромное количество. Не просто огромное количество, но и удобное использование на всех устройствах.  

Сегодня мы перечислим ряд небольших программ которые не требует Root прав и позволят вам пользоваться приложением.

Первая и простая программа для записи с экрана, которая попала на мое внимание и название ее AZ Screen Recorder - No Root.

Программа очень проста в своем применении и справится с ней может каждый. Большой плюс, что она ре требует рут прав и дополнительной настройки.

В настройках данного приложения можно менять расширения съемки, есть возможность менять частоты кадров. Если вам не хочется настраивать приложение под себя, тогда вы можете воспользоваться уже готовыми настройками от других пользователей данного приложения. Минус программы в том, что она делится на платную и бесплатную. А именно минус, что в бесплатной версии время съемки составляет всего три минуты. Второй минус программы заключается в том, что в панели отображается значок программы и убрать его можно если купить платную версию.


Вторая программа которая попалась мне на глаза называется "Запись видео экран телефона". Ранее у этой программы не было конкурентов и она постоянно обновлялась и развивалась, но с развитием мобильных технологий естественно стали появляться новые приложения и программы и поэтому разработчики решили забросить свой задумки.

Для начала роботы с приложение нам необходимо нажать на большую серую кнопку, которая находиться по центру нашего с вами экрана. Чтобы остановить запись в приложении можно остановить при помощи открытии панели уведомлений. Почему так было задумано разработчиками не кто не знает.  У приложения так же имеются настройки, в которых есть возможность менять настройки записи, расширения и менять качество записи. На этом я закончу статью и спасибо вам за внимание!

Автор материала: Александр Макаренков

Если у вас остались вопросы вы можете задавать их здесь в комментариях. 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.