Главное меню
Как скачивать приложения Android на свой компьютер?

Доброго времени суток. В данной теме вы узнаете как скачивать приложения для Android на свой компьютер. Скачивать игры и приложения из Google Play не составит у вас большого труда и используя нашу инструкцию вы сможете устанавливать приложения на свой гаджет или размещать файлы игр на своих ресурсах.  В данной теме будет рассмотрено два способа добычи ApK файла.

Зачем скачивать файлы на свой компьютер, если можно сразу скачивать на устройство?

  • Бывают такие моменты, что некоторые устройства не поддерживают установку из Google Play.
  • Бывает, что нет интернет соединения для установки прямо с устройства.
  • При загрузки приложения, выпадает диалоговое окно, в тором написано, что данное приложение просто не совместимо с вашим устройством, но вы на все 100% уверенны что данная игрушка будет работать и у вас. 
  • При установки игры или приложения, появляется ошибка с нехваткой памяти на внутреннем накопителе, а установить на карту памяти не как не получается. Данная ошибка возникает не по вине вашего устройства, а из-за того, что автор или создатель программы, при создании своего творения по умолчанию оставляет загрузку игры на внешнею память вашего гаджета. Такая ошибка довольно не редкая и почти каждый сталкивается с этой бедой. Тестируя на устройствах Explay, мы скачивали приложение на карту памяти в формате ApK и производили его установку вручную, через установку из неизвестных источников и в результате чего данная игрушка попадает на карту памяти. Попробуйте и вы может у вас тоже получиться. Эта процедура была продела без Root на устройстве.

 

Как скачивать?

В первую очередь откройте вкладку на своем браузере с магазином Google Play

Найдите необходимое приложение, которое требует скачивание. 

Копируем ссылку на приложение.

Дальше нужен загрузчик. Для этого переходим по ссылке APK Downloader. Вы попадете на главную страницу загрузчика, где перед собой вы увидите поле, в которое необходимо вставить скопированную ссылку на ваше приложение и нажать на кнопку "Generate Download Link"

Как показано выше сервис сделал ссылку на скачивание, где теперь вы без труда можете скачать выбранное вами приложение. Хотелось сразу отметить, что платные приложения у вас скачать не получиться, а точнее это будет возможно только после вашей отплаты. 

На этом все спасибо вам за внимание. Если вам понравилась статья не забывайте делиться ей с друзьями. 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.