Главное меню
Как сохранять и переносить свои сообщения на другие устройства под управлением Android?

Всем хочется знать, как переносить и экспортировать с всего устройства не только контакты, но и сообщения. Возможно не для всех, но большинство пользователей ищут данный способ, так как у них там личная и нужная для них информация. В стандартном менеджере сообщений мы можем, писать, добавлять, редактировать, сохранять в черновик но экспорт и импорт делать не можем. Но для наших устройств существует множество приложений, которые это умеют делать. Скачать их вы можете с официального сайта мобильных игр и приложений Google Play Market.

Сегодня мы рассмотрим программу для сохранения SmS в резервное хранилище вашего устройства под управлением Android. Программа называться SMS Backup & Restore, скачать его можно тут.

Программа умеет делать резервное копирование смс, контактов, а если на вашем устройстве получен Root Доступ ( Супер Пользователь) программа сможет делать копию ваших игр и других приложений. Делая Bekap своих смс программа сохраняет их в XML. В добавок если вам нужно просмотреть файл в комплект программы входит, устройство для просмотра этих документов. Там все доступно и все легко вы сами поймете, что нужно нажать или сделать).


Автор материала: Александр Макаренков 

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.