Главное меню
Как создать и удалить сообщество в Google + используя свой Android.

Недавно поступил вопрос от пользователя сайта. Как создать сообщество в Google + используя свой смартфон или планшет? В этой теме, мы постараемся более подробней описать вам как это все таки делается. Для чего нужно сообщество в социальной сети Google +? Как его создать? Как заполнять?, через мобильное устройство Android. Теперь давайте начнем с самого начала Сообщество Google+ создается пользователями, которые имеют свои личные интернет магазины, сайты, блоги на которых они описывают информацию и публикуют для просмотра пользователям. Некоторые создают сообщества просто для живого общения и простого обмена информацией между собой, а некоторые для знакомств или обсуждений. Сообщества могут быть разными и единственное отличие между ними, это что вы хотите донести людям. Большинство людей пытаются на этом заработать, особенно молодая часть людей, не достигшая 18 лет. Эти юные пользователи создают множество бесполезных сообществ и не просто их создают, а заполняют их не качественным материалом, воруя с других текста и темы для обсуждений, а после пытаются их раскрутить и зарабатывать на рекламе. Не нужно так относиться к своему сообществу или в него перестанут ходить люди и естественно общения там не будет.

google_plus

Переходим к следующему шагу. Как создать это сообщество с помощью своего телефона или планшета? Ответ тоже очень прост. На всех устройствах Android, то-ли это планшет или телефон на всех этих на гаджетах установлен сервис Google. Это означает, что на вашем устройстве уже встроено приложение Google +, вам необходимо найти его и открыть. Если его нет на рабочем столе, то он обязательно будет в меню вашего флагмана. Перейдите в меню найдите красный значок с буквой "G+" и откройте его.

Google + создание сообщества Google + создание сообщества

После того как вы откроете социальную сеть, в самом нижнем углу нажмете на кнопку "Сообщества" и дожидайтесь загрузки сообществ, вас должно перекинуть на большой список доступных сообществ, но они нам не нужны поэтому листаем в право до пункта " Мои Сообщества". Как показано на моих рисунках ниже, у меня уже создано одно сообщество, а рядом есть еще одна доступная кнопка " Создать", нажимаем на нее и ждем следующих действий на экране.

Google + создание сообщества Google + создание сообщества

Как видим в следующем шаге нам необходимо придумать свое название, лучше хорошо об этом подумать, ведь это имя будет доступно для всего земного шара и не стоит писать детские названия и прочею ахинею.Будьте оригинальней и добавьте немного креатива для вашего логотипа.  После того как вы придумали название, вы можете указать каким будет это сообщество, закрытым или открытым. Я обычно ставлю открытое сообщество, в него могут вступать каждые пользователи, которым это интересно. Требование на запрос регистрации в групп ставьте на свое усмотрение, мне этого не нужно поэтому рычаг на этом пункте находится в положении выключено. После того как заполните необходимые поля нажмите на кнопку Готово. 

Google + создание сообщества Google + создание сообщества

После того как вы нажмете на готово, начнется процесс автоматического создания вашего нового общества. Это вы видите на изображении выше. Как видим далее, спустя некоторое время наше сообщество создано и у него есть название. Ниже названия вашей группы Google предлагает сделать вашу первую запись. Этого делать я не буду, думаю вы и так поймете что вам нужно написать. Нам необходимо редактировать сообщество и для этого нажимаем на три точки в верхней части экрана. Когда вы это сделаете перед вами должно появиться новое диалоговое окно с перечнем того, что вы можете сделать. Ищите раздел " Редактировать Сообщество" и нажимайте на него. После этого перед вами появиться новое окно, где вам необходимо создать или загрузить картинку для него и заполнить его интересными ссылками и небольшой информацией о вашей группе в Google +.

Google + создание сообщества  

Если сообщество вам стало не нужным, вы всегда сможете его удалить и мы расскажем как это сделать. Для этого снова перейдите в сообщество и нажмите на три точки, которые расположены в верхней части вашего экрана. Найдите пункт " Удалить Сообщество" и нажмите на него. После этого перед вами откроется новое диалоговое окно где необходимо подтвердить свой выбор и нажать на кнопку удаления.

Google+ удаление сообщества Google + удаление сообщества Google + удаление сообщества

После этого начнется удаление сообщества. На это потребуется некоторое время. Вы всегда сможете удалить или создать новое сообщество, все это делается бесплатно и нет на это ограничений. Создавайте свое сообщество полезным для окружающих людей и не засоряйте его рекламой. 

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.