Главное меню
Как убрать иероглифы из песен на Android плеере?

Пользуясь своим смартфоном, все пользователи скачивают или переносят на свое устройство песни с разных источников и компьютеров. Случаются такие моменты, когда вы скачали песню или скинули ее через компьютер и зайдя в плеер на Android, вместо названия вашей песни или другой записи, мы видим иероглифы. Избавиться от этого недуга очень и очень просто. Давайте вместе с вами начнем по порядку. Откуда берутся эти иероглифы? Как их убрать? Приступим!

иероглифы андроид

На сколько известно всем, что очень большое количество программ и приложений пишется на латинице, так же языков для создания и перепрограммирования очень большое количество и все эти языки имеют свои особенности.  Для того, чтобы ваше устройство смогло распознать текст, создатели или разработчики придумали специальную кодировку, с помощью которой мы можем просматривать и видеть текст в нормальном виде. Нашими русскоязычными программами все довольно сложнее, потому что в них мы используем кириллицу, поэтому не все гаджеты способны на распознавание текста. Такое часто видно в названиях песен в плеере Android.  Поэтому, чтобы убрать этот недуг мы будем использовать программу для Windows "MP3TAG"

иероглефы андроид

 

MP3TAG- это приложение для компьютера на операционной системе Windows. Приложение позволяет редактировать ваши треки перед тем как скинуть их себе на устройство. Данная нам программа доступна всем пользователям и совершенно бесплатно, а это означает что каждый желающих пользователь может скачать и установить его себе.

 

Скачать MP3TAG для Windows с сайта privet-android.ru

Скачайте и установите программу себе на устройство, открывать после установки сразу не нужно. Найдите или скачайте музыку, которую вы хотели поместить на свое устройство. Сделали? Выделяйте треки, которые должны попасть в ваше устройство и откройте их через программу MP3TAG и задайте следующие параметры как на рисунке ниже.

иероглифы

После чего все ваши музыкальные файлы, которые вы загрузили в приложение необходимо сохранить и для этого нажмите на кнопку сохранение и подождите пару секунд или минут. Длительность процесса будет зависеть от количества и размера ваших файлов. Как программа закончит выполнения обработки, можно помещать файлы на устройство Android.

На этом все и спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.