Главное меню
Как удалить логотип с смартфона Verizon?

Всем привет. Сегодня мы расскажем вам, как удалить логотип с смартфона Verizon, который находиться в верхней части вашего экрана. Это делать совсем не обязательно, но кого этот логотип смущает или раздражает, то та тема как раз для вас. Все мы знаем, что производители своих устройств, делают дополнительную защиту для экрана, придумывая разные чехлы, пленки или защитные стекла. Но большинство производителей, облегчают эту задачу, устанавливая пленки при выходе смартфона к продаже. Мало кто из пользователей знает, что на их экране уже наклеена такая пленка. Как правило на защитный слой, производители помещают свои логотипы.

Verizon-logo

Как узнать, установлена ли защитная пленка производителем на вашем устройстве? Возьмите в руки свой смартфон и поднесите его ближе к глазам. Посмотрите в углы вашего смартфона. Если очень внимательно приглядеться то вы должны заметить, что между корпусом вашего устройства и углом экрана, есть самый маленький промежуток. Если такой промежуток есть, значит на вашем флагмане установлена защита. Она значительно отличается от покупной пленки, так как промежуток увеличен. Если не приглядываться то и не когда не узнаете, что там уже стоит пленка. Большинство пользователей своих смартфонов и планшетов не зная этого, клеят дополнительные пленки поверх старой. Эти действия уменьшают ток исходящий от наших пальцев и тем самым реакция на нажатие уменьшается. 

Вы слышали, в рекламе или от продавцов, что у этого смартфона не царапается экран, а когда начинаете пользоваться видите совсем обратное. Если такое происходит значит на гаджете установлена такая пленка.

Если она вам мешает, вы всегда можете ее удалить и ваш логотип исчезнет с устройства. При снятии этого слоя, советуем быть аккуратным и не вырвите экран. Не делайте процесс снятия быстрым и небрежным, не вредите своему устройству.

На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.