Главное меню
Как удалить, отключить рекламу из приложений и игр Android без Root прав

В прошлой теме мы подробно рассматривали отключение рекламы в приложениях Android с помощь Root прав, с использованием двух приложений "Adblock Plus" и "AdAway". Которые вы также скачивали с нашего сайта. Сегодня в теме мы будем описывать вам подробную инструкцию, только процесс удаления рекламы будет происходить без Root прав, при помощи простой Wi-Fi сети.  Что потребуется нам, для работы? Нам потребуется смартфон или планшет, доступная сеть WI-Fi  и скаченное приложение "Adblock Plus" и установленный любой файловый менеджер, желательно Es-Проводник. Теперь можно приступать к выполнению.

Первым и простым для вас действием будет скачать приложение из Google Play под названием Es-Проводник. Приложение доступно в маркете бесплатно для всех желающих пользователей. После загрузки проводника скачайте "Adblock Plusи через USB кабель установите  его себе на устройство. Когда вы выполните все эти действия необходимо подключить ваш смартфон или планшет к сети Wi-Fi.  Запускам приложение "Adblock Plus " и нажимаем на кнопку настроить. Перед вами появится диалоговое окно с названием "Настройка прокси серверов". В настройках прокси нам необходимо задать два параметра "Название узла прокси localhost" и "Порт прокси 2020" после этого в нижней части нажимаем открыть настройку Wi-Fi .

Вам должно открыться новое окно, в котором необходимо найти свою сеть и нажать и удерживать на нее, до тех пор пока не появится пункт изменить, на который нам и необходимо нажать.  В этом пункте необходимо нажать и установить флажок на " Расширенные настройки" где потребуется ввести данные.

  

По нажатию расширенные функции, необходимо настроить прокси сервер для это нажимаем функцию вручную и как показано на скриншоте выше вводим такие же данные и только после этого нажимаем на кнопку сохранить. После этого перезапустить свое устройство и пользоваться своими приложениями без рекламы .

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.