Главное меню
Как удалить, сбросить графический ключ, пароль с Huawei Media Pad T1?

Huawei Media Pad T1 сброс настроек на заводское состояние или Hard Rezet.

Давно не писали темы с инструкцией по сбросу графического ключа, или пароля на мобильных устройствах Android. Поэтому решили возобновить данную тематику и написать более подробную инструкцию, чтобы донести до каждого пользователя как это можно сделать. Сегодня речь пойдет об устройстве компании Huawei планшет на базе Android, марки T1.

Предупреждение!

Данная процедура удалит все данные с вашего устройства, поэтому настоятельно рекомендуем вам делать резервные копии на компьютере или другом облачном хранилище. Администрация сайта не несет ответственности за испорченные вами телефоны во время полного сброса.

Первым и простым шагом для вас, это убедится что ваше устройство заряжено на 50%. Если нет то просьба зарядить ваше устройство. Сброс по данной инструкции делается в нескольких случаях: Если ваше устройство заблокировано графическим ключом или паролем, если на вашем устройстве висит баннер вымогатель, если ваше устройство постоянно зависает на заставке и постоянно перезагружается. Выполнение действий будет происходить несколькими способами, которые мы опишем чуть ниже.

Первый способ делается на устройстве у которого есть доступ к меню. Для этого необходимо перейти в настройки и найти раздел, резервное копирование и сброс. Нажимаем на сброс и подтверждаем свой выбор. После того как вы это сделаете, ваш аппарат начнет сброс и после чего будет автоматически перезагружен. По запуску ваш гаджет будет как новый и вы снова сможете им пользоваться. 

Второй способ используется в случае если у вас нет доступа к экрану. Для этого необходимо выключить свой планшет и после отключения подождать минуты две. После полного отключения необходимо нажать на клавишу громкости вниз и подождать пол минуты, после этого не отпуская громкость нажимаем на кнопку питания ( включение выключение) и удерживайте все эти кнопки пока не начнется процесс восстановления. Это может выражаться в виде надпись Fall или появится зеленый человечек с шестеренками и полоской загрузки. У некоторых может быть такая вещь как Recavery, а это значит появятся непонятные буквы на английском языке. Может быть такое что появится Android и будет надпись команды нет, если такая надпись то не торопясь нажмите на домик в сенсорной части экрана или попробуйте нажать громкость вверх или вниз на крайний случай питание один раз. После этого должно обязательно появиться меню, в этом меню нужно спуститься громкостью вниз до пункта wipe/data.factory/rezet и нажать питание, после этого вас снова перекинет на новое диалоговое окно, там спускаемся до пункта Yes и снова жмем на питание после чего устройство начнет сброс, на это потребуется некоторое время как ваш гаджет закончит он перекинет вас обратно. Вам нужно будет просто перезапустить устройство и улыбаться новому устройству.

У кого не проявляются не каких действий по выполнению данной инструкции, значит у вас заблокирован загрузчик и recavery, чтобы их разблокировать необходимо устанавливать рут и менять прошивку. Если вы этого не когда не делали лучше с этим не сталкиваться и отнести ваше устройство в авторизованный сервисный центр специалистам. Они помогут решить вам эту проблему. 

На этом все, спасибо за внимание! Если остались вопросы или вы желаете сказать спасибо, мы ждем ваши комментарии под описанием.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.