Главное меню
Как ускорить скорость интернета на устройстве Android?

Для того, чтобы ускорить работу вашего интернета на устройстве Android, у вас должен быть установлен или получены Root права. У кого этого еще нет необходимо получить полный доступ к своему смартфону. Мы ранее писали как получить Root, в следующих темах, как получить Root с помощью Kingo,  получение через Unlock, получение через FramaRoot и выбирали 4 лучших программ для получения Root. Выберите и получите права к своему устройству через один из выше перечисленных способов. А теперь мы можем начинать. Многие пользователи своих планшетов и телефонов, не всегда довольны скоростью соединения своего интернета.

ускорение интернета

Давайте разберем этот момент более подробнее. Все пользователи знают, что скорость интернета напрямую зависит от оператора связи или любого другого провайдера, который предоставляет вам выход в интернет, так же еще влияет зона покрытия интернета. Большинство покупателей придя в салон сотовой связи, спрашивают у продавца, хорошо ли будет работать интернет в таком то районе. Естественно милый продавец вам скажет, отлично все будет работать не переживайте и вы покупаете сим карту. Только после этого начинаются проблемы , а об этом мало кто знает даже на сегодняшний день. 

Одни очень умные дядьки из Nez Droid разработали умное приложение Internet Speed Master, которое скачать может любой желающий пользователь из Google Play. Но для работы с этим приложением вам необходимо получить Root доступ и после этого скачать его. Как говорят эти умные личности, что это приложение работает со всеми версиями Android.  Точной гарантии, что оно позволит увеличить скорость интернета я не могу дать, но установив его себе и по отзывам других пользователей всем помогло.

 

После установки мобильного приложения себе на устройстве, вам необходимо открыть его и по открытию оно попросит у вас о предоставлении ему доступа к вашему устройству, поэтому необходимо предоставить доступ.  Если на вашем устройстве уже установлены права администратора, то в приложении необходимо нажать на кнопку "Apply Patch", после этого следует перезагрузить планшет или смартфон и проверить свою скорость вам должно помочь.

Вот для тех кто не может получить рут себе на устройство, программа поддерживает некоторые модели для ускорения интернета без прав полного доступа, но этих моделей очень и очень мало, поэтому желательно получить рут права себе на гаджет. Так вот у кого нет и хочет испытать на себе нажимайте на "Improve Internet Connection" и после этого также перезапустите свое устройство и проверьте свои интернет если вам помогло значит повезло. 

Если вы желаете вернуть все наместо, то необходимо вернуться в главное меню этого приложения и нажать на кнопочку "Restore" и также перезагрузить свое устройство. Хотелось сразу сообщить, что в новых прошивках уже стоит ускорение и поэтому данная программа вам не поможет, но у кого еще старенькие устройства, я имею ввиду Android 4.2 и ниже то вам должно помочь точно!

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.