Главное меню
Как устанавливать и менять темы в Яндекс Браузере

Всем становиться не секрет, что Яндекс браузер набирает свою популярность, среди пользователей интернета. Как и во всех хороших программах, в нем есть возможность изменять темы и менять фон, не только на главных страницах, но и своей почте тоже. Это нужно, чтобы придать красоты и разнообразие в своем браузере.На скорость загрузки  страниц это не как не повлияет, все ваши страницы будут открываться с той же скоростью как и ранее. Если вы только совсем недавно начали использовать браузер, то мы расскажем вам как изменять темы.

Браузер от компании Яндекс. работает и очень сильно похож на браузер, который использует и создала компания Google, а именно Google Chrome. Это показывает нам.что все меню и настройки не отличаются друг от друга .К чему идет этот разговор? Да именно к этому, что и в Google Браузере тоже можно менять темы. Для того, чтобы выбрать тему, которая будет по вашей душе необходимо прейти на специальный магазин Google и выбрать подходящею тему там. Так же можно выбрать себе фон из тех, которые предлагает сам браузер, просмотреть их можно нажав на знак + и в левом нижнем углу кнопка сменить фон.

Смотрим как показано на рисунке:

В нижней левой части экрана меняем на тот, который больше вам понравился. Если вы перешли на специальный магазин от Google Chrome, то в левой части будет отображаться меню, используя данную навигацию вы сможете скачать нужное для себя расширение, которое позволит вам, изменять в своем браузере любые темы.

Автор материала: Макаренков Александр

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.