Главное меню
Как установить мелодию на будильник в Android 5.0 и 6.0

Всем привет, ранее мы рассказывали как установить мелодию на устройствах android, создавая различные папки, в которые перемещали звуковые файлы. Этот процесс очень сильно устарел, так как операционная система постоянно обновляется и дает пользователю больше возможностей и простоты в обращении. При выполнении задания по нашей инструкции, у вас не должно возникнуть вопросов и сложностей. С этим должен справиться каждый начинающий пользователь. Давайте приступим.

будильник

Для того, чтобы установить мелодию на будильник Android 5.0 и 6.0, необходимо взять в руки свой смартфон или планшет и перейти в меню. В меню найдите приложение с названием "Часы". Если у вас много приложений и вам трудно найти, воспользуйтесь поиском приложений по названию. Обычно такой поиск находится в верхней части экрана или на выпадающем диалоговым окне. Смотрите на рисунки ниже.

будильник на андроид установка будильника андроид

После того как откроете приложение, вы увидите ваши созданные будильники, если не разу этого не делали, то будет кнопка установить будильник. В открывшимся приложении нажмите на время по центру и как только вы это сделаете ниже появится дополнительное поле, где в этом поле вы увидите картинку колокольчик, нажмите на него. 

 

После того как вы нажмете на него, перед вами должен появиться список или возможность быстро выбрать программу через которую вы хотели бы найти свой звуковой файл или дорожку. Я постоянно использую Es-Проводник, поэтому я выбираю его. После этого вас перекинет на список папок, где вы должны выбрать нужную и после чего найти свою мелодию.

Затем, как выбрали свою мелодию установите будильник так, чтобы вы смогли его проверить.Если у вас получилось, то мы вас поздравляем, если нет задавайте свои вопросы в комментариях ниже. На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.