Главное меню
Как установить Pokemon Go на Android?

Доброго времени суток! Ранее мы смотрели телевизор и наблюдали как по нему нам показывали крутые мультики про Pokemon и хотели, чтобы такие же питомцы были и у нас. Раньше это было не возможно, но уже сегодня благодаря новым технологиям это становиться возможным. Все самое интересное началось с Niantic игры Pokemon Go, которые предоставили многопользовательскую игру с некоторой дополнительной реальностью стиле Ingress от компании Google. В этой статье мы предоставим саму игру, научим ее устанавливать и произведем запуск мобильного приложения на своем устройстве Android.

Что потребуется для установки и запуска Pkemon Go на устройстве Android?

  • Компьютер и USB кабель для подключения смартфона или планшета.
  • Включенный интернет и "Мое Местоположение"
  • Сам файл с игрой.
  • Включенная установка с неизвестных источников.

Теперь давайте переходить к установке игры на свой флагман.

  • Скачайте приложение Pokemon Go в формате ApK  на свой компьютер, с нашего сайта. Размер файла Составляет 58 Мб. Скачать его может любой без регистрации и смс, так как все свои файлы мы храним на Яндекс Диске и проверяем их на вирусы. 
  • Подключите свое устройство к компьютеру используя usb кабель, по появлению вашего устройства на экран откройте его и переместите скаченный выше файл на него. После завершения отключите смартфон или планшет от компьютера.

  

Возьмите свое устройство в руки и перейдите в настройки. В настройках своего устройства перейдите в раздел"Безопасность".Там найдите пункт "Установка с Неизвестных Источников" и переведите рычаг в положение включено. Для тех, кто ранее это делал повторно это делать не нужно, просто переходите к следующему шагу. 

  

Откройте проводник и найдите файл который вы перемещали с компьютера и произведите его установку. Выполните все действия предлагаемые на вашем экране и дождитесь завершения установки программы.

  

После установки приложения включите интернет и местоположение  и только после этого можете запустить игру. По запуску игры программа предложит войти в систему. Для этого вы можете пройти регистрацию или воспользоваться учетной записью Google. Я использую запись гугл и продолжаю вход.

  

Пройдите краткое обучение, пока оно доступно на английском языке и продолжайте свой путь уже без меня. Хотелось сразу сказать, что без соединения спутников игра не будет активна!

Тут подготовлено небольшое видео по использованию программы, а точнее лайфхаки для упрощения пользованием программы.

На этом все, спасибо за внимание, Если у вас остались вопросы можете задавать их здесь.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip (свойства)
30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip
23.09.2017, 13:15
WhatsApp
16.09.2017, 12:20
Про телефон Meizu M5
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.