Главное меню
Как включать и отключать режим Ultra Stamina ( Sony)

Всем привет. Буквально каждую неделю выходят новые модели сотовых смартфонов и в мести с ними выходит новое программное обеспеченье, которое насыщено разными дополнительными функциями. Для всех уже известно, что устройства на системе андроид, вечные проблемы с зарядкой. В смартфоны нового поколения устанавливают, новые яркие экраны, ставят мощные процессоры и другие примочки, которые требуют большого потребления от вашего аккумулятора. Из за этого зарядки некоторым не хватает на день. Чтобы как-то помочь устройству экономить заряд, производители разрабатывают и вшивают в гаджеты приложения или отдельные функции для экономии заряда. Сегодня разберем одну из таких функций на смартфоне бренда Sony и название функции "Ultra Stamina".

Пользуясь устройствами Sony, я не мог и представить что компания выпустит такую функцию. Что только они не улучшали, но про экономию зарядки вечно забывали. С выходом пятой версии андроид, появилась Ultra Stamina. Давайте приступим к изучению данной функции. Из этой статьи вы научитесь включать и отключать функцию.

  • Включите свое устройство и разблокируйте экран.
  • Перейдите в меню и зайдите в раздел настройки.
  • В настройках гаджета найдите вкладку "электропитание"

Предупреждение!

Включая эту функцию, на вашем устройстве будут доступны только базовые функции. Интернет от сим-карты  и Wi-Fi будут не доступны.

Нашли? Отлично!

  • Перейдите в электропитание.
  • Найдите и нажмите на раздел "Режим Ultra Stamina".

 

По нажатию вы попадете на страницу, где написана краткая информация о функции, если вам интересно, то прочтите ее, если нет нажимаем на кнопку "Включить", как показано на рисунке выше.

 

По нажатию на кнопку "Включить", на экране устройства появиться новое диалоговое окно с предупреждением. Нажмите на "Ок". После этого дождитесь включения функции. На это уйдет некоторое время.

Все функция включена. Как видно на картинке выше, что нам доступны базовые функции программы. Теперь переходим к выключению.

 

Опустите шторку экрана и нажмите "Выключить Режим". После этого в новом окне подтверждаем свой выбор. Устройство начинает перезагружаться. После перезагрузки все вернется на свои места.

На этом все, спасибо за внимание. Если остались вопросы, можете обсудить на форуме. Если понравилась статья, делитесь в соц сети с друзьями и ставьте рейтинг.

Автор: Александр Макаренков 

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
1 evavi • 12:00, 10.08.2017
А объясните мне, в режиме Стамина есть в настройках вкладки: не экономят, приложения, все другие. Не экономят- это что? Типа белый список?
2 evavi • 12:08, 10.08.2017
Научите грамотности составителя опросников: ни и не с местоимениями surprised