Главное меню
Как включать, отключать Яндекс Турбо (Расширение), полное описание.

Большинство пользователей задают мне вопросы, как сделать так, чтобы в браузере Яндекс мои картинки и видео грузились намного быстрее? Поэтому, я решил написать тему как это сделать более подробно и доступно.  Как нам всем известно, что Яндекс браузер работает на том же ядре, что и Google Chrome, а это означает что они по сути одинаковы только компания Яндекс придумала расширение, которое позволяет пользователям загружать видео и фото намного быстрее. Обычно такие вопросы задают пользователи, у которых слабый интернет (мобильный интернет или модем). Так вот сегодня мы расскажем вам как включать и отключать данное расширение.

Яндекс браузер доступен пользователям, систем Android, Windows, IOS, LInux Ubuntu. Это означает, что установив себе браузер, вы можете его ускорить на любом устройстве, при медленно интернет соединении. Яндекс Браузер придумал данное расширение и является его законным владельцем, но при этом пользоваться данной функцией может абсолютно любой желающий. Благодаря данной системе Яндекс сжимает видео,фото,картинки,музыку,страницы до придела, тем самым позволяет вам ускорить ее загрузку.


Ближе к теме как данная функция включается? А делается это очень просто) Следуем описанию и картинкам и у вас все получиться, я вам обещаю!

Для начала, чтобы пользоваться браузером его нужно скачать. После того как скачали ,мы его устанавливаем. Затем установив его себе, мы переходим легким движением мыши в правый верхний угол, на картинку с тремя полосками.

После этого переходим на настройки и нажимаем на дополнение, где дальше пролистываем чуть ниже. Далее там видим иконку с ракетой а справа описание Турбо.

Как видим, нам показано, что там есть переключатели, нажимаем на центральный. Он обозначает, что кнопка турбо включена и готова к использованию. После этого запускайте ваши странице на много быстрее я кнопкой Яндекс Турбо.

На этом все приятного пользования! Если вам помогла моя статья просто пиши вои комментарии ниже)

Автор материала: Александр Макаренков

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.