Главное меню
Как включить Adobe Flash в Android 5.0 Lollipop

Для всех не секрет, что вся известная технология Adobe Flash уже давно списана, но чтобы обойтись без нее, еще до сих пор не возможно.  Некоторые игры сайты, игры,приложения еще используют эту систему. На сколько известно что при выпуске Android 4.1, Google прекратила поддержку Flash. Особые не удобства не кто не смог ощутить на себе, так как браузеры из Play поддерживали работу. Не смотря на все изменения, способ для включения Adobe Flash в Android 5.0 всё же существует и в этой теме мы рассмотрим более подробней. 

Android_5.0_Lollipop

Для более удобного просмотра видео и запуска игр  на своем устройстве, вам необходимо использовать Adobe Flash, а для этого вам необходимо установить на свой смартфон или планшет FlashFox - Flash Browser. Скачать его можно бесплатно на Google Play.

Браузер для запуска флэш игр и просмотра видео на андроид

FlashFox - Flash Browser- это разработка от известного Mozilla Firefox с добавленным  плеером и  нужными кодеками. Есть два вида этого приложения. Первый бесплатный второй платный.  В бесплатной версии приложения, как вы всегда правы будет множество сторонней рекламы, но как ее отключить вы можете найти инструкцию на нашем сайте или воспользоваться этими статьями:

На сегодняшний день существуют множество приложений и программ для работы с Adobe Flash в Android 5.0, мы же настоятельно рекомендуем использовать только те, которые имеют положительные отзывы от других пользователей и проверены на вирусы.  Если у вас есть, что добавить или рассказать, пишите свои комментарии ниже. На этом все, спасибо за внимание.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.