Главное меню
Как включить откладку по USB на устройстве Android?

Все смартфоны, планшеты и прочие устройства на операционной системе Android имеют специальный раздел для разработчиков, но не на всех этих гаджетах он доступен сразу. Как правило  на этой функции стоит не большой запрет, который нужно снимать. Этот запрет устанавливают по умолчанию, чтобы простые пользователи, которые не умеют пользоваться своим устройство, а еще лезут выполнять непонятные действия. Обычно откладку по USB включают пользователи которые делают или получают Root права или меняют прошивку или выполняют другие операции. 

Откладка по USB


Как ранее я сказал, этот режим стоит под запретом, а бывает и без него. Как узнать стоит ли на нем запрет или нет? Для этого включите свое устройство и перейдите в настройки. В настройках своего устройства, движением пальца спускайтесь в самый низ,  после или перед надписью " О Телефоне" должен быть еще один раздел под названием " Для разработчиков". Если  такой надписи нет, значит у вас установлен запрет. Как его снять?

Перейдите в настройки смартфона или другого устройства на Android и спускайтесь в самый низ, как только спуститесь нажимайте на надпись сведения о телефоне. Как только перейдете в него тоже спускайтесь в самый низ и ищите надпись " Номер Сборки". Именно на эту надпись нужно нажать множество раз и очень быстро. Количество нажатий зависит от прошивки , на некоторых от 10 до 5 быстрых нажатий. Нажимайте пока перед вами не появиться табличка осталось сколько то шагов и до финала. Вам должны показать табличку с надписью, что вы стали разработчиком. 

Как только вам напишут о том, что вы стали разработчиком просто перейдите в настройки и спуститесь в самый низ. Для вас сразу будет заметно, что появился дополнительный раздел для разработчиков. Перейдите в него спускаясь чуть ниже установите галочку на пункте Откладка по USB. Как включите значит вы сделали все правильно.

На этом все спасибо за внимание. 

Автор материала: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.