Главное меню
Как загрузить свой Android в безопасном режиме?

Иногда, работая на своем смартфоне Android, могут возникнуть некоторые проблемы, причиной которой могут быть, установленные вами приложения и игры скаченные из неизвестного источника. Чтобы об этом узнать ( вирусы или сторонние программы), необходимо перейти или перевести свой телефон или планшет в безопасный режим или как его называют Safe Mode. Как в него войти и как это все работает? Ответ прост: ваше устройство запускается как и раньше в нормальном режиме с теми же настройками, но при этом все ваши установленные программы, виджеты или лаунчеры рабочего стола просто отключаются и не каким образом не влияют на работоспособность вашего гаджета.  Обычно проблемы возникают из за установленных приложений в последнее время или день. Не исключен тот факт, что при переходе в безопасный режим проблема не исчезнет и поэтому придется переходить к жесткой перезагрузки.

безопасный режим

Что нужно сделать, чтобы попасть в безопасный режим?

В первую очередь нужно взять свое устройство и снять его с блокировки и выключить свой аппарат. Только его не совсем нужно выключить а сделать так: Берем в руки устройство и нажимаем на кнопку питание, перед вами появляется обычное меню в котором вы можете перезагрузить аппарат или его выключить и много других функций в зависимости от прошивки. В меню нажимаем на кнопку отключить питание и держим до тех пор, пока перед вашими глазами появится диалоговое окно с надписью о переходе в безопасный режим. И нажмите ок и ваше устройство перезагрузиться в безопасном режиме.

безопасный режимбезопасный режимбезопасный режим

Что бы вернуть все на свои места, вам необходимо просто перезагрузить планшет или телефон и все встанет как было. С этой инструкцией справиться каждый пользователь, который хочет сделать свое устройство исправным и хорошим в работе. В большинстве планшетов и телефонов эта процедура делается по другому. В некоторых телефонах необходимо выключить аппарат и после этого нажать на кнопку громкости вниз или вверх при загрузки вашего гаджета и продолжать держать пока устройство не запуститься. 

На этом все и спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.