Главное меню
Как запустить Android приложения в любом браузере Ghrome?

Одна из больших причин пользоваться браузером Google Chrome, это большое количество расширений, которые дают своему пользователю огромное разнообразие и удобство в своем применении. Google старается сделать все возможное , чтобы вы все делали прямо в браузере Chrome. Сосем недавно было выпущено пару приложений, но пользователи хотят делать больше и играть во все возможные игры, не только в те которые предоставляют нам производители.  Сейчас вы можете можно запускать только четыре приложения и то которые совместимы Chrome OS. Благодаря трудам некоторых хакеров, это стало возможным и вот как это сделать.

запуск приложений Android в браузере

Давайте начнем с самого начала. Программное обеспечение, которое позволяет запускать Android приложения в браузере Chrome, называется среда разработки выполнения определенных задач в хром. Это программное обеспечение работает таким же образом, как работа этих приложений на своем смартфоне или планшете. Используя эти две среды, позволяет разработчикам создавать приложения, доступные и в Google Ghrome. Еще недавно один разработчик "vladikoff" создал ARChon. Это приложение может быть использована на Linux, Windows, Mac Os, при использовании браузера Ghrome. В процессе своей разработки vladikoff, смог снять ограничение в процессе, это означает, что снято ограничение на то сколько приложений android вы будете запускать в браузере Chrome. Перед тем как начать наше испытание, мы должны поблагодарить хакера vladikoff, за свои труды и после этого переданные нам, простым пользователям.

Установка ARChon и выполнение настроек во время выполнения.

В первую очередь необходимо скачать архив  ARChon с нашего сайта. Мы не выкладываем свои файлы на дипазитах и прочих площадках, мы не пытаемся заработать на непонятном скачивании. Все файлы которые весят больше 10 мб, мы выкладываем на Яндекс диске и скачать может любой пользователь бесплатно и без регистрации, не ожидая 60 секунд времени и скачивать можно не ограниченное количество раз. Размер файла составляет около 69 мб. Скачать архив ARChon с privet-android.ru.

Приступаем. Распакуйте архив в любое удобное для вам место на вашем компьютере. Можете просто перенести папку на рабочий стол, как это сделал и я. После того как распакуете архив, на вашем рабочем столе должна появиться папка с названием "vladikoff-archon-44bc9ba24037" в этой папке должны находиться все необходимые файлы. Смотрите на скриншот ниже.

После того как проверили все ли на месте, закройте папку и откройте браузер Google Chrome. В браузере откройте расширение страницы, это делается следующим образом: Зайдите в меню - инструменты- расширения. После того как отроете, включите режим разработчика в правом верхнем углу. Как только выполните выше указанные действия нажмите на "загрузить распакованное расширение" и выберите папку, которую мы распаковывали на рабочий стол.

При установки расширения вы увидите ошибку, которая выделана в красный цвет. Не чего страшного в этом нет и нет причин для волнения, что у вас, что то не получается. Приступайте к следующему шагу.

Установка Android приложений.

Мы готовы установить некоторые приложения android прямо сейчас. Это очень сложная часть нашего процесса. Получение Android приложения для работы в браузере Google Chrome, не так просто, как используя Google Play Market на смартфоне или планшете. К счастью сейчас не так трудно найти приложение для запуска в браузере, для этого вы можете использовать сервисы "subreddit и Google Drive spreadsheet" , это хорошее место для того, чтобы начать свои поиски приложений. Теперь расскажу подробней, что будет дальше.

Во первых - это отказ от ответственности. Распространение измененных приложений строго запрещено. Не используйте возможность скачивать большое количество фалов, это будет расцениваться как кража android приложений. Скачивайте приложения только из бесплатных сервисов Google и тех которое вы приобрели за свой счет.

Используя сервисы выше, скачайте архив с приложением или игрой apk и так же распакуйте его в любое удобное для вас место на рабочем столе. Теперь давайте приступим к запуску этого приложения через ARChon. После того как вы распаковали архив с приложением или игрой, вернитесь на страницу расширений в браузере. Снова нажмите запустить распакованное расширение и выберите папку с игрой или другим файлом apk

Приложение должно появиться у вас в панели запуска приложений Chrome, точнее только значок для запуска. Скорее всего вы получите другое сообщение об ошибки на странице расширения, но это нормально.

Есть более сложные способы запуска приложений, но мы их будем рассказывать в других постах или темах. На этом все и спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.