Главное меню
Как запустить режим модема на своем Ipad Iphone?

Как и в других мобильных устройств в продукцию Apple, тоже устанавливается Sim-карта, а это означает что ваше устройство может выходить в интернет не только через сеть Wi-Fi но и через мобильные данные. Если ваше устройство подключается к интернету через мобильные данные, то это значит что его можно использовать в качестве модема или Wi-Fi роутера. Большинство пользователей еще не знают об этом, поэтому мы подробно напишем вам как это сделать.

Перед тем как использовать свое устройство как модем, проверьте наличие трафика своего мобильного интерна и проверьте включен ли он. После этого перейдите в настройки своего смартфона или планшета  и после раздела Wi-fi  есть доступный чуть ниже " Режим Модема". Нашли? Переходите в него. Как видно что рычаг режим модема стоит на выключенном положении, включите его, проведя пальцем по этому рычагу.  Когда ваше устройство включит модем, ниже покажет вам пароль от новой доступной сети и ее название. По умолчанию название сети Iphone. На этом настройка сети закончена. 

Как подключиться к этой сети?

Возьмете в руки другой смартфон или планшет и перейдите в настройки и включите сеть Wi-Fi, перед вами будет предоставлен небольшой список доступных подключений. В этом списке необходимо найти именно нашу сеть, которую только что создали. Все можете пользоваться интернетом. 

Что делать если подключение работает, включено, но подключится к нему не получается?

Если такое случается, то просто перезагрузите устройство с которого раздается сеть интернета и запустите по новой и после этого у вас все должно работать правильно и четко без нареканий.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.