Главное меню
Компания Huawei разрабатывает аккумуляторы 3,000 мАч, который может зарядится до 48% всего за 5 минут

Компания Huawei разрабатывает аккумулятор 3,000 мАч, который может зарядится до 48% всего за 5 минут.

Мы прекрасно понимаем, что производители выпуская свои смартфоны начинают устанавливать в свои устройства, новые процессоры, большие экраны с лучшим качеством и увеличивая емкости своих аппаратов, тем самым утолщая их. Показывая друг другу кто круче. Но не кто не задумывается из них о том, что самая глобальная проблема, заключается в быстрой разрядке аккумулятора. Но в это самое время компания Huawei занимается этим вопросом и не изобретает велосипед, чтобы показать что он лучше. Это грамотное и правильное решение. Ведь как известно, что самая быстрая зарядка происходит от USB 3.0, эта способность  может зарядить аккумулятор с 0-80% всего за 30 минут. Тем чем сейчас занимается Huawei- это найти способ  побить этот рекорд и увеличить длительность его работы.

  От любителей  блога Huawei стало известно, что компании в своей лаборатории показала новый вид литиевого- ионного аккумулятора, который может заряжаться в 10 раз быстрее чем это было раньше.Через специальные гетероатомы их наклеивают на  на молекулы графита в аноде, которые якобы обеспечивают повышение скорости зарядки и без снижения плотности энергии. Теперь немного простыми словами. Компания создала аккумулятор емкостью 3000 мАч с плотностью  энергии 620 Втч/Л, а это значит что этот новый вид аккумулятора может зарядится 48% всего за 5 минут реального времени. После этого решили произвести проверку, которая показала, что этого заряда хватает на 10 часов разговоров. У них уже существует улучшенный вид этого аккумулятора, который всего за 2 минуты заряжается до уровня 62%, но это пока подходит для носимых маленьких устройств.

Компания считает, что изучая данную тему они добьются мировой " Революции" в мире электронных устройств, в особенности смартфонов, планшетов, других носимых устройств. Им кажется что они могут использовать данную возможность на электромобилях.  На данный момент пока неизвестно, когда эта компания начнет бить рекорды на мировом рынке и это довольно волнующий прорыв мобильных технологий. Пока нам остается ждать это новое чудо света.

Пока на этом все, спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.